Прочее о здоровье и красоте

Народ как вы относитесь к людям полного телосложения ?

раньше на Руси полная женщина считалась красавицей. Ты красавица. Живи и радуйся жизни.
A.
Alice .
Лучший ответ
да ну обычно
но полнота-это ж нездоровье что ни говори
не понимаю зачем себя раньше времени хоронить
НЕ понимаю я их короче
Хорошего человека должно быть много!! ! Есть знакомые полного телосложения, милейшие люди, когда с ними общаюсь, я совсем не замечаю их полноты )))
нормально. все люди разные.. и не могут быть одинаковые.. а кто относится плохо-тот дурак! и их обязательн накажет Господь! потому что у них гордыня-смертный грех! и пусть ходят костями гремят... злыдни.. а Пантера вообще тварь.. и где это она видела такие вывески???? во тварь какая.... мерзость
С симпатией
Юля Агапова
Мое отношение к людям от телосложения не зависит ))))))))))))))))))
Lyudmyla Terletska
Да как обычно, каждому своё... Нельзя же человека не любить только за то, что он полный)).
Каждый тип телосложения имеет право на существование! Да и вообще уже прошла мода на "вешалок", человек должен быть в таком теле, в каком ему самому комфортно!
Я с чуваком который 160 кг весит сетку вёл (= Ну ничё, кряхтит, пыхтит но справляется нормально.
Я к людям отношусь по разному и телосложение тут уж точно не при чем.
С большой симпатией. Они обычно добродушные и красивые.
полнота полноте рознь.. . Если это упругая полнота - нормально, а если выпирает из одежды - как тесто из кадушки- плохо. Все же надо стараться за собой следить.. . А когда молодое существо брюхо чуть не на тачке перед собою тащит и задницей асфальт черпает - пушнина дыбом встает...
kishiginag
Только если он обладает шаромом - то да, могу общаться.

Если нет, и он обижен на весь мир, то вряд ли ...

Всё таки, что ни говори, а выбираем мы себе знакомых примерно не сильно отличающихся по конституции.

Да и толстые отталкивают. Есть в полноте что-то неприятное. Хотя они и не всегда в этом виноваты напрямую.

Есть даже в некот конторах внештатное правило "ТОЛСТЫХ НЕ БРАТЬ", т. к. считается, что толстый кандидат на вакансию (работник) менее расторопный.
С пониманием....
Jana Ivanina
Нормально, они что не люди, такие же как и худые, по-моему очень добрые, но не все!
Anna Beliaeva
Какая разница, какого телосложения человек? Главное, чтобы это был ЧЕЛОВЕК!
Ну а если вы имеете ввиду полного человека, как объект сексуального плана, то тут у каждого своё.
Так же, как ко всем остальным. Ну не виноват человек, если у него проблемы со здоровьем!
Lizaveta Luksenburg
Телосложение не имеет значения. Главное чтоб человек был хорошим! =)
Как и ко всем другим. Безразлично.
Плоха!
очень хорошо, они все добрые
какая разница худой или полный - лишь бы человек был хороший
Есть полные, есть жирные, дак вот мы скатину не ...прём!
Ольга Ххх