Прочее о здоровье и красоте
Мне как то психолог сказала вот такую вещь - что девушки имеющие крупное и плотное телосложение. более тяготеют
к семье и дому, нежели чем к карьере, а худенькие и астеничные наоборот больше тяготеют к карьере, чем к семье Так ли на самом деле
не думаю.... может это личное мнение психолога.. .
Бред какой-то в голове вашего психолога.
Возьми Татьяну Устинову. . Сидела дома и писала, То-о-о-олстая была. Теперь похудела на 90 кг, стала блондинкой и не вылезает из телевизора..
Видимо психолог пошутила.
бред. все тяготеют к семье
Вот психологов развелось у нас, как собак нерезанных. Каждый второй - психолог. Нагородят чуши, а ты и верь. Хороших психологов - по пальцам можно пересчитать, Издают популярные книшки для домохозяек и перлы выдают - мама не горюй.
Скажи мне три вещи: скока психологу лет, сколько взяла с тебя денег и какие давала советы (если давала)
при чем тут телосложение
есть принципы группирования по общим признакам, но в каждой группе есть те, кто более соответствует, а есть - менее. Есть и такие, кто в группы не укладывается. Так что все условно и не берите в голову, на 100% ни один психолог не даст характеристику. К тому же, нужно учитывать не только сложение тела, но и такие факторы, например, как семья, в которой девушка жила, ее образование, круг общения.
я плотная но семейные отношения мне не нужны я горю желанием зарабатывать побольше денег копить и т. д. не на всех распространяется эта психология
телосложение не влияет на тягу к карьере или к семейной жизни
Это просто статистика, но есть исключения из правил. Все зависит от характера человека.
ну если тольтко на подсознательном уровне.... и то маловероятно))
да не фига!