Прочее о здоровье и красоте

Мне врачь сказала что я проживу ещё не менее 40-ка лет,это повод для радости?

Ведь и врачи могут ошибаться.
40 лет
оо ужжасс не хочу стока жить
в этом аду

а врачи все дегенераты и извращенцы я им не доверяю
Гульбахар Юнусова
Лучший ответ
читай Булгакова)))... цицирую... не дословно... человек смертен... и что самое неприятное - внезапно!! ! смертен. выводы сделай сама)
откуда врач может точно сказать, сколько Вы проживёте?? ?
что это за врач-универсал такой.
Да вы больше проживёте.
Оксана Черных
Врач - не Бог. Всё знать не может.
Конечно, могут. Вышла из поликлиники и вдруг нерадивый водитель.. . Финал понятен.. . А тебе только что врач посулила еще 40лет.. .
Все под Богом ходим
Лариса Лаубах
охокактруднотосматематикойвсегдасорокпосороквсегдасороквотрадостьто ...
Повод для радости даже тогда, когда проживешь еще день. Утром говорю-спасибо, что дал мне еще один день!
Лилия Заикина
Это смотря сколько сейчас вам лет
Этот не тот который, свой скальпель в животе оставил после операции?
Юлия Васильева
Смотря сколько тебе лет. Если 15 то это грустно, Если 50 - то супер.
Рахия Бегали
Как в анекдоте:

-Доктор а я сколько лет проживу?
-Не знаю, я же не кукушка...
Марина Рябова
Не бери в голову. Радуйся каждому дню как последнему.
Юля Мамина
врач- не Господь Бог! а если завтра кирпич упадет...
А еще бывают пьяные менты и дибилы-автомобилисты и много чего еще. Так что не отчаивайтесь, врач мог ошибиться.
Анна Кривая
ну смотря сколько тебе лет)
ничего страшно8го, что Бог дал то Бог дал, иди молись, веди здоровый образ жизни, не впадай в стрессовые ситуации.
Ну если тебе сейчас лет 60, то порадуйся.
думаю да