Прочее о здоровье и красоте

как справиться с тяжелым заболеванием, где брать силы и надежду?

надежда есть в вашем сердце в ваших близких в вашей семье ...нужно радоваться жизни ...почувствовать всю ее прелесть, а не убиваться тому что вот ..тяжелая болезнь... .
Чувствуйте жизнь ))) радуйтесь ..и все невзготы не покажутся такими уж и трудными, а болезнь может и забудет и даже пройдет) )

я так говорю на позитивной ноте... из-за того, что у меня есть пару знакомых, которых спасло то, что они стали смотреть на жизнь по другому не через серые очки ...а собственными радужными глазами))) и с улыбкой))
Ксения Ушакова
Лучший ответ
Нужно обратиться к Богу, только он может помочь справиться с тяжелым заболеванием, а ещё верить и надеяться на лучшее
Anactasiya Rostowa
Рекомендую сходить в церковь.
Вита Винник
Скажи: все хорошо. Я здорова! Все прошло. Главное - ПОВЕРЬ в это. и да сбудется!
Пой себе веселые песенки, восхваляй себя, восхищайся!
Веселись! Цени каждый миг. Только тогда есть место чуду!! !

Вот и пройдет твоя болезнь.
Вспоминай все во что верила. Обратись к своим ангелам-хранителям. Постарайся, как умеешь.
Знаю, что говорю. Я себя исЦЕЛяла. Поверь. То, что по мнению врачей можно только зашить, прооперировать - все цело и невредимо.
Пусть Бог Вам пможет. Не теряйте надежду.
Верить в выздоровление и чаще говорить - Я выздоравливаю! А также поменьше говорить о болезни с кем бы то ни было (за исключением, конечно, лечащего врача) . Побольше положительных эмоций.
если сознание живо и радостно, создайте внутри себя образ здоровья!
потом, отбросив сомнения, каждое мгновенье крепите эту веру! ! даст силу! !

а вот... надежду "удавите" сразу, пока она не погубила! !
она умирает последней, потому как придушив своего носителя ей больше некого убивать) )

работайте с питьём--воду или что там можно пить--каждый раз перед тем как дать выздоравливающему подержите хотя бы 5 минут в руках с самыми "тёплыми и нежными" пожеланиями...
Надеяться надо всегда. Я уже несколько раз видела в жизни, как людей "приговаривали" врачи, а они выздоравливали. Моему близкому человеку врачи не хотели делать операцию, сказали, жить осталось месяц. Я была маленькая, но помню этот ужас. Прошло 15 лет, и этот человек жив и здоров. И главное, счастлив и очень много работает!
И еще я знаю мужчину, который после аварии получил паралич позвоночника. А потом еще и жена его бросила. Так он снова женился и сделал уже двоих детей! На коляске!! !
Надо надеяться и верить, что все будет хорошо. Жизнь поворачивается неожиданно, и хорошее тоже бывает и нередко.
nado dymat ghto vse bydet xorosho
BOG vam pomozhet A ya budu molitsya za vas!