Прочее о здоровье и красоте

У меня проблема. Помогите кто чем может

Мне 13 лет и я курю. Не травку а просто табак, ну сигареты короче. Ну хотя правильней назвать это "баловством" ну тоесть я курю гдето раз 6 в неделю. Точнее у меня так- я скурю в 1 день с друзьями сигарет 5 а то и 6 и всё. Следующие через неделю только. Бросить ну никак не могу. И как вы думайте от 6 сигарет в неделю какие могут быть последствия?
Евгения **
Евгения **
15
Зайди на ссылочку посмотри видеоролики охота отпадет http://future.fcos.ru/content/view/237/281/
Almagul Sharipova
Almagul Sharipova
344
Лучший ответ
Моя мама была онкологом. Я сейчас тебе о последствиях расскажу. Из 10 человек с первичным раком легкого 9 курят. Так что думай сам.
рост прекратится. Будешь метр с кепкой в прыжке!
Когда начали курить никого не спрашивали. Вот и теперь продолжайте, если поумнели.
Ainyra Merzoeva
Ainyra Merzoeva
13 097
Сначала - 6, потом - больше. Брось сейчас, пока не втянулся. Надо понять, почему ты куришь. Например, ты не хочешь отличаться от других ребят, или хочешь выглядеть более взрослым (причин может быть много) и заменить её на противоположную, например: Я - индивидуальность, я - смог бросить курить, у меня сильный характер и это достойно уважений! Причина для начала курения чисто психологическая. Надо немножко поработать над собой, ты же себя любишь! Зачем тебе проблемы в будующем ( и здоровье, и деньги, выпущенные на ветер) . Удачи!
Elnara Salitdinova
Elnara Salitdinova
9 302
Страшные!
Лучше в школе хорошо учись, чтобы без ошибок писать.
А курить - давно не модно!
....импотенция и разжижение мозга!
;)
Valentina Soldatova
Valentina Soldatova
2 379
от сигарет вегда плохие последствия. Тем более в таком возрасте, и не важно куришь ты 6 сигарет в неделю или в день. А вообще лучше попробовать бросить.
Это со временем войдет у вас в привычку и вы станете"заядлым"курильщиком. Не хочу вас пугать, но лучше остановить это сейчас, обратитесь к кому-нибудь из взрослых, они наверняка вам помогут.
Это грозит зависимостью от сигарет- не бросишь - утонешь в этом "болоте"
Писька не вырастет=) Шучу если куришь не в затяг то рак губы будет лучше бросай!!!!
Каждая сигарета отнимает у человека 5,5 минут жизни!!!
Это не так уж и много, хотя это всё равно вредно. Насчёт "отнимают" не знаю, " сам решай, уже большой раз куришь.
рановато вы начали курить ...лучше бросай пока не втянулся ...а то потом труднее будет
..Займись спортом ...играй в футбол ...работай над собой если хочешь дожить до старости и по нянчить внуков ...у тебя ещё всё впереди ...будь выше привычки !!!Удачи.
тупое баловство скажу
ничем хорошим не кончится
знаешь последствие признаки табачного курение не сразу заметно но последствие могут быть ужасными )))ты сокращаешь свою жизнь от 7-19 лет ((( знаешь начиная с 1960 года от такого дымо погибло 60.000.000.