Прочее о здоровье и красоте

Я собираюсь сейчас совершить непатриотичный поступок - выпить АРМЯНСКОГО коньячку с утра, я плохо поступаю?...

И вообще - можно ли пить коньяк с утра?...Просветите, будьте добры...)
Зачем задумываться о своём поступке, ЕЛИ ВЫ ЕГО УЖЕ РЕШИЛИ СОВЕРШИТЬ???
Надежда Булавицкая
Лучший ответ
А непатриотичный почему. Вы азербайджанка? Русским-то все по фигу.
Irisska
Алиночка_) Чванова_) Лёлик, я не азербайджанка, Вы знаете.
Но и не русская тоже)
c утра пьют джин тоник . это знают все.
Ренат Еспаев
Алиночка_) Чванова_) можжевеловая водяра?...да ещё с тоником?...фии, какой моветон...)
Канечно нет -лучше выпить сухое натуральное вино после завтрака, полезно и приятно
а апператив с утра пить не нужно.
Что может быть непатриотичного в армянском коньяке? Странные у вас мысли с утра.
Алиночка_) Чванова_) у нас в теме сегодня с утра много вопросов о патриотизме...)
кто коньяк пьёт по утрам тот поступает глупо, и раз 100 гр. и два 100 гр. глядишь похмелье... утро
с помощью выпивки мы поддерживаем связь между людьми, в том числе и межнациональную. Пей наздоровье
Алкоголь надо употреблять после 12 часов, до 12 дня - это сильный удар по печени.
Хороший вкус. Завидую, тут, с утра, башка тяжёлаяя, до ларька никак не доберусь. А Вы о коньяке, слюной подавился, читая. 50 грамм с утра, даже полезно.
да фиг его знает при чем тут патриотизм... и чего вас да и не только на него повело... а коньяк с утра это выбор ваш и вашего здоровья... я вот 3 километра пробежал с утра... это точно можно.. советую))
Валерия Сотник
Да нет же!
Коньяк - напиток для души, его надо пить тогда, когда хочется.
Елена Тубол
пить здоровью вредить
а патриотично или нет не важно
Стакан водки, было бы патриотичнее
Женя Матвеева
нежелательно с утра
совершай я разрешаю) это бодрит и кровь разгоняет и для мозга хорошо, но только чуть-чуть
Svetlana Nikitina
Хотите-пейте! Это ваша жизнь! Даже если вам скажут, что не стоит этого делать, вы же все равно поступите, так как сердце говорит:)!
Конечно плохо! Вот если с патриотичной мной совершить этот поступок - то всё было бы в шоколаде!)))))))
Мария Пай
Правильно! - поступок не совсем патриотический, но аристократический.
Правильно.
Пять звезд + !
Поддерживаю!!!!
Ольга Лытаева