Прочее о здоровье и красоте

как поправиться?

Подскажите пожалуйста, если кто знает, как поправиться в частности в обл. бёдер и ноги немного что пополнее, вот только так чтоб на здоровье не влияло-тобишь ничего жжареного по ночам и т.д. Да и ещё маленький ньюанс-я не могу много есть-ем раза 2- 3 в день но не много, пыталась есть много и часто-сорвала желудок:(((( помогите худышке:((
Во-первых, полюби всех, кого можешь и не можешь. И чаще улыбайся. Если наступили на ногу, радуйся, что не на голову. Есть начинай и заканчивай как можно позже. Блюда старайся украсить, сделать привлекательными для глаз, цвета теплые - желтый, красный и т. д. Пользуйся крупной посудой, чтобы порция маленькой казалась. Для аппетита применяй хорошее вино, специи.
Да, и первое, что возьмешь в рот утром после стакана чистой воды, должно быть масло - лучше топленое. Ну, про сдобу, пироженки и так понятно. Кстати, рецепт очень калорийного блюда: пить какао со сливками, заедая бутербродоми из бисквитного печенья с маслом и медом.
Good luck!
Виктория Галунова
Лучший ответ
Сельви Аннаева не,ну это она тогда зажиреет.А ей надо поправиться.
займись спортом.
накачай мышцы ног.

или тебе нужны именно жировые складки на бёдрах?
если не откладывается сам, значит и так не отложится...
почаще ходи по макдакам. хД. и норм буит)
Ариша Мирная
кушайте орешки, пейте пивные дрожжи. побольше сладкого, учного. свинины.
Если вас такая конституция, то надо к диетологу. Мы тут насоветуем, а вы заболеете. Или в тренажёрный зал идите, я слышала есть упражнения для того, что бы поправиться.
Бе! Сметаной с пивом обрыгаться мона.
Ну тебя же ветром не сносит?
Ничё ненадо если конституция такая...
а потом не пожалеешь?
Эдвард Брок
(...ирино4К@...) . не думаю-мне вес терять-как дурному с горы котиться: сутки нервов и 1-2 кг как и не было-просто плакать хочется
Вы думаете что, поправляясь, увеличится то, что вам надо, а что не надо... .
(...ирино4К@...) . а при моём весе мне всё надо -в 22 года я вешу 41 кг. объм груди и бёдер 80 см - разве это нормально? :((((((((((((
Жри перед сном побольше
(...ирино4К@...) . об этом я кажется писала в вопрос-никакой еды перед сном!!!
лучше увеличивать мышечную массу, а не жировую! и для здоровья вреда не сделаешь) надо в качалку, гантельки, беговая дорожка и всё будет норм)))
Вот тушканчик написал, я поправлю. Не сметана, а смешиваешь в равных долях пиво с молоком и пьешь 1-2 раза в день, должно выходить естественно 1-2 стакана.
вот еще. Я прям обожаю.. .
сок алоэ- 100мл+500г грецких орехов+мед 300г+сок 3 лимонов. Делаешь типа кашицу и по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Попровляйся на здоровье.
Нужен режим питания проконсультируйтесь с диетологом это очень индивидуально.
B.
Baktybaeva .
вечером бокал пива с добавлением несильно жирной сметаны и на утро немного гимнастики
Olga Jevgrafova