Прочее о здоровье и красоте
как поправиться?
Подскажите пожалуйста, если кто знает, как поправиться в частности в обл. бёдер и ноги немного что пополнее, вот только так чтоб на здоровье не влияло-тобишь ничего жжареного по ночам и т.д. Да и ещё маленький ньюанс-я не могу много есть-ем раза 2- 3 в день но не много, пыталась есть много и часто-сорвала желудок:(((( помогите худышке:((
Во-первых, полюби всех, кого можешь и не можешь. И чаще улыбайся. Если наступили на ногу, радуйся, что не на голову. Есть начинай и заканчивай как можно позже. Блюда старайся украсить, сделать привлекательными для глаз, цвета теплые - желтый, красный и т. д. Пользуйся крупной посудой, чтобы порция маленькой казалась. Для аппетита применяй хорошее вино, специи.
Да, и первое, что возьмешь в рот утром после стакана чистой воды, должно быть масло - лучше топленое. Ну, про сдобу, пироженки и так понятно. Кстати, рецепт очень калорийного блюда: пить какао со сливками, заедая бутербродоми из бисквитного печенья с маслом и медом.
Good luck!
Сельви Аннаева
не,ну это она тогда зажиреет.А ей надо поправиться.
займись спортом.
накачай мышцы ног.
или тебе нужны именно жировые складки на бёдрах?
если не откладывается сам, значит и так не отложится...
накачай мышцы ног.
почаще ходи по макдакам. хД. и норм буит)
кушайте орешки, пейте пивные дрожжи. побольше сладкого, учного. свинины.
Если вас такая конституция, то надо к диетологу. Мы тут насоветуем, а вы заболеете. Или в тренажёрный зал идите, я слышала есть упражнения для того, что бы поправиться.
Бе! Сметаной с пивом обрыгаться мона.
Ну тебя же ветром не сносит?
Ничё ненадо если конституция такая...
Ну тебя же ветром не сносит?
Ничё ненадо если конституция такая...
а потом не пожалеешь?
(...ирино4К@...) .
не думаю-мне вес терять-как дурному с горы котиться: сутки нервов и 1-2 кг как и не было-просто плакать хочется
Вы думаете что, поправляясь, увеличится то, что вам надо, а что не надо... .
(...ирино4К@...) .
а при моём весе мне всё надо -в 22 года я вешу 41 кг. объм груди и бёдер 80 см - разве это нормально? :((((((((((((
Жри перед сном побольше
(...ирино4К@...) .
об этом я кажется писала в вопрос-никакой еды перед сном!!!
лучше увеличивать мышечную массу, а не жировую! и для здоровья вреда не сделаешь) надо в качалку, гантельки, беговая дорожка и всё будет норм)))
Вот тушканчик написал, я поправлю. Не сметана, а смешиваешь в равных долях пиво с молоком и пьешь 1-2 раза в день, должно выходить естественно 1-2 стакана.
вот еще. Я прям обожаю.. .
сок алоэ- 100мл+500г грецких орехов+мед 300г+сок 3 лимонов. Делаешь типа кашицу и по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Попровляйся на здоровье.
вот еще. Я прям обожаю.. .
Нужен режим питания проконсультируйтесь с диетологом это очень индивидуально.
вечером бокал пива с добавлением несильно жирной сметаны и на утро немного гимнастики