Прочее о здоровье и красоте
чем лечить флюс?у меня только только начинается)народ хелп мииииии!))
у меня только только начинается)народ хелп мииииии!))
Вроде Александр.. . Да ещё и Жуков.. . А туда же - хелл какой-то.. . с ми.. .
К стоматологу тебе.. . Надо зуб смотреть, рентген сделать.. . Иностранный ты наш...
Полоскать ромашкой, шалфеем. А вообще лучше к врачу.
------
Шалфей лекарственный, горичник русский, синеголовник плосколистный, всего по 2 столовых ложки. На 300 г кипятка или водки взять 2 столовые ложки сбора. Полоскать рот 7-8 раз в день. При зубной боли при этом дополнительно смочить ватку и приложить на больной зуб.
Шалфей лекарственный - 3 столовых ложки, зверобой обыкновенный- 4 столовых ложки, дуб обыкновенный (кора) - 2 столовых ложки. На 1000 г кипятка взять 3 столовые ложки сбора. Полоскать рот 9-10 раз в день. Помогает при зубном флюсе.
------
Полоскание антисептиками и антибиотики широкого спектра действия, который пили уже, но не менее чем 6 месяцев прошло с последнего приема, если такого нет, можно другой препарат из той же группы, параллельно антибиотику нистатин или другое противогрибкое прикрытие, и супрастин. После антибиотика, который пьют обычно не менее 5-7 дней, даже если все прошло, применяют ферменты и препараты восстанавливающие кишечную флору, такие как креон, энзистал, мезим форте, аципол, хилак форте ( чаще всего используют одновременно мезим форте+энзистал+хилак форте 5 дней минимум, но возможны и другие сочетания) . А вообще все препараты имеют противопоказания и побочные эффекты, а подобрать антибиотик правильно не всегда легко ( кстати, если через сутки после начала приема антибиотика остаются симптомы, типа температура, воспаление и т. п. , лучше обратиться к врачу и сменить антибиотик на препарат другой группы).
выбей его
Содовым раствором.
Топаешь к хорошему доктору, он делает тебе в зубе дырку, вставляет туда хитрый аппаратик, подводит ток,,,, Депофорез называется процедура - абсолютно не больно. Желаю здоровья