Прочее о здоровье и красоте
а у вас бывало такое что все плохо и хочеться умереть что вы делаете в этом случае ?
Лечь спать и все пройдет
полынь пью, самый лучший и самый дешевый антидепрессант:)))
Умираю, чего же ещё остаётся
самое интересное -ничего, со временем всё уляжется и потом всё будешь вспоминать с улыбкой.
Способы разные
-выпить 50 - 100 г
-можно перекусить
- принять касторки
- посидеть за инетом
- включить телевизор
Иногда думаешь -если всё плохо, надо как-то круто переменить хизнь. И меняешь, в конце концов!
-выпить 50 - 100 г
-можно перекусить
- принять касторки
- посидеть за инетом
- включить телевизор
как минимум думаешь о близких и стараешься держаться...
ничего, для этого врачи есть, вот пусть и думают
было такое затяжное, более месяца, пришел, рассказал, выписали мне Золофт
и всего делов
нынче жизнь прекрасна! и все по барабану
а вот выпить, поесть, оч скользкая дорожка!!!
и всего делов
переключись на чужую жизнь - почитай книжку, посмотри весёлый фильм, я когда вернёшься в свою рельность, то окажется что не всё так плохо
ну, так плохо не было. ВЫПИТЬ НУЖНО УСПОКАИВАЮЩЕЕ или напиться в хорошей компании т. е погулять"на славу"
Бывало. Но умереть никогда не хотелось. Да и вряд ли захочется.
Есть пословица народная: "Бывает и хуже, но реже".Или самое простое: "сто пятьдесят, и всё пофигу. "
вспоминаю эту статью. . и сразу всё налаживается. . всем советую. . тогда понимаешь насколь ничтожны наши проблеммы... .
http: //medportal.ru/budzdorova/advice/1102/
Уезжаю на дачу, там работаю физически и все проходитЕще юмор помогает, друзьчя.