Прочее о здоровье и красоте
Как вы боретесь с аллергией
Я страдаю каждое лето от аллергии, на цветение травы, сейчас нашел схему принятия лекарств - таблетка супростина на ночь и вроде бы все ничего, но ударные дозы аллергена все рано переношу плохо, от таких средств как кларитин тоже спать хочется, может кто еще чего подскажет.
насчет любви всё верно сказано, но пока вас эта радость не накрыла-надо почистить кровь от аллергенов, ну например энтеросгелем, полифепаном, а из таблеток кроме перечисленного хорошо помогают и не так тяжелы как супрстин - телфаст, эриус, кестин. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
Эриус и спрей Назонекс, если коньюктивит начинается: капли Дексаметазон
увы тоже страдаю! Если препарат подходит то от него сонный эффект сильный (((((((((((
сейчас только что вернулась с дачи аллергия страшная всё горло отекло пользуюсь цетрином 1 таб в сутки ещё помогает эриус в глаза капли ХАЙ КРОМ отличная вещь
я мучалась от аллергии 14 лет!! ! дошдо до бронхиальной астмы, был приступ на даче, умерала клинической смертью.. . пила таблетки, брызгала в нос, в рот, капала в глаза. помогала слабо. Но точно не супрастин!! ! это - позапрошлый век! в этом году- НИЧЕГО НЕТ!! ! хотите знать, почему? Я ВЛЮБИЛАСЬ, И МЕНЯ ПОЛЮБИЛИ! я не молодая девочка, мне 38. но чудо произошло!
Цетрин, не вызывает сонливость. но все лекарства индивидуальны. попробуйте обливания холодной водой.
Фенкорол, диазолин не обладают снотворным эффектом. Хорошо активированный уголь 1г на кг веса.
Самыми лучшими в мире многофункциональными БАДами (добавкой к жизни) , проверенными, рекомендованными, эффективнейшими и результативными. Делают удивительные вещи, приводя организм к норме. Это то, о чем мечтает каждый! быть в норме! Это не борьба со следствием, это улучшение состава и, соответственно, функций клеток, т. е. причина. Все гениальное просто!!! Чего хотите Вы?
На моем мире найдете ответ, как и чем помочь, если не будете ленивы, а наоборот, проявите интерес и любознательность, потому что это выгодно Вам . И пишите.
na s4jot sakaliwanija moj doktor mne tose goworil