Прочее о здоровье и красоте
завтра зуб пойду дергать, на что рассчитывать? чего бояться? ))
утешите, подскажите или че нидь скажите...
Ничего бояться ненадо/
Ничего страшного в этой процедуре нет.
Проводится под местной анестезией.
Процедура не сложная и быстрая.
Боли нет, но вы чувствуете, что вам что-то делают.
Потом все заживает, как любое хирургическое вмешательство.
Немного поболит (примите то, что вам помогает при обезбаливании), если будет потребность. В этот день рот не полоскать, есть только мягкую и не горячую еду. Есть можно через 2 часа после процедуры.
Хорошо мороженое, йогурты, сыры мягкие, чтоб небыло никакого давления .Нельзя курить и необходимо избегать физической нагрузки.
На след. день начните полоскания - на стакан теплой воды чайная ложка соли. Полощите, как можно чаще, особенно после еды.
Через 7-10 дней надо снять швы (если не зашьют рассасывающейся нитью)
Удачи. ;-)
Ничего страшного в этой процедуре нет.
Проводится под местной анестезией.
Процедура не сложная и быстрая.
Удачи. ;-)
ничего не надо бояться, когда будут вводить обезбаливающий не напрягайся и ничего не почувствуешь
Можно расчитывать что вместо больного удалят здоровый))))
если перестанешь просчитывать варианты и отпустишь ситуацию, не будешь её крутить -всё пройдёт быстро и безболезненно!
Главное не ходи в бесплатную поликлинику...
моего друга так заразили гепатитом В....
Расчитывать на професионализм врача боятса устаревшей техники.
смерти от заразы не мытых хирургических инструментов!!!! 1
Какое-то время придется учиться улыбаться по новому (не светя дыркой...:)...) . А у врача абсолютно бояться нечему. Современные средства стоматологии не превратили эту процедуру в кайф, конечно, но сделали ее достаточно спокойно переносимой.