Прочее о здоровье и красоте

Кто придумал, что пукать при других людях нельзя!Ведь для здоровья это вредно :-)))

В канун Нового Года муж и жена ждали гостей, и в это время муж испортил воздух. Жена завопила:
-Ты что наделал? Сейчас гости придут, а ты навонял!
-Не волнуйся, у меня есть ёлочный экстракт. Побрызгаем,
и всё будет нормально.
Так и сделали.
Через некоторое время пришли гости, стали принюхиваться.
-Что-то у вас пахнет, как будто в лесу кто-то насрал!
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Твое здоровье никого не волнует! Любой адекватный человек должен уважать чувства окружающих. Пукают в обществе только дебилы, которые не контролируют свои физиологические потребности!!!
пердеть можно, а пукать нельзя потому что вонюче получается
Дашенька Кузьменко АХАХА!!! Можно закрывать вопрос, это лучший ответ!!! Дайте ему приз.
В Германии можно. Если сильно хочется на людях - ехай туда.
Жара под 30, в автобусе под 45, автобус полный и все пердят. Здорово было бы. ))))))
Можно! Только чтобы никто не слышал, что это ты
У меня тетка в Германии живет. Так там все пукают и не обламываются, там это вполне естественно)
Когда съездила туда, живот от смеха просто надрывался
Юлия !!!
Это Ленин придумал, он же сам старый пердун был.
Анна Цыбина
Ага, а ещё какать сдерживаться нельзя, и писать сдерживаться нельзя.... Давайте теперь все перестанем сдерживаться, и будем здоровые, но обкаканые и обписаные ходить и пукать!!!!
Просто не у всех получается пукать без запаха. И не все уверены, что пукнут без запаха - а то бывает такое, что о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-го-го, а дышать выхлопными газами тоже вредно для здоровья.
Sh
Sherni
Да, вредно. Потом так живот пучит, что можно загнуться, Но лучше загнуться, чем опозориться. Лучше выйти куда-нибудь. Или менять меню. Есть то от чего не пучит.
Да верно оворишь (сам бы не сдерживался))), но общественность этикет и всё-такое типа, мол мы неуважаем других, вот и приходится, терпеть (((
Виктория Андреевна Но если оч хочется)))
наверное потому что окружающим это неприятно))) . а когда один - пукай на здоровье; аххах)