Прочее о здоровье и красоте
скажите если я буду курить пол года то слишком большой вред бвдет?
знаю что вредно, но хочется какое то время насладится этим...
У каждого организм разный: кто-то и за полгода успеет раком лёгких заболеть, кому-то и всей жизни для этого не хватит. Но пользы от курения точно никакой.
"По американской статистике в стране по причинам, связанным с курением, ежегодно погибает 420000 американцев (пятая часть всех смертей) . Не следует думать, что у нас ситуация лучше... Что делать человеку, если он хочет все таки изменить образ жизни, порождающий проблемы, если, наконец, он понял, что пора прекращать курить? Конечно же, прибегнуть к системному подходу для решения этой проблемы.
Установлено, что весьма эффективная комбинация следующих методов: иглоукалывание, или электропунктура с целью избавления от физической зависимости; сеанс ( в идеале - курс) индивидуальной психотерапии с целью психологической настройки на новую жизнь, на новое решение проблем, связанных с эмоциональными переживаниями; включение в группу взаимоподдержки для сохранения себя на пути формирования нового образа жизни, свободы о курения на протяжении достаточно длительного времени (профилактика рецидива) . "
Вам это надо?? ?
Подробнее почитайте тут: http://www.sigarets.ru/ohealth/smoke_vred.html
Вам это надо?? ?
Тебе лет 14 наверное...
насладиться ядом? привыкнуть, а потом не суметь бросить?
Какое может быть наслаждение в курении?
бросить не сможешь
Естественно
Слишком большой вред будет, если потом не сможете бросить
ты не сможешь столько курить ) Обязательно больше прокуришь )
Сиськи не будут расти )
И вообще если тебе это нужно только из-за привлечения к себе внимания - то лучше не стоит начинать.
Сиськи не будут расти )
груди не вырастут, будешь плоскодонкой)))
Смотря с чем сравнивать...
1 выкуренная сигарета = -1 день твоей жизни, считай сам...
курево тем более сейчас это параша и не модно .Качество сигарет отстой там помимо табака всякая хрень которую видно невооруженным взглядом. От которой у женщин появляеться рак груди и соответственно ампутация. А женщина без груди сама понимаешь....
затянет! БУДЕТ зависимость! и т. д. и т. п.!)))