Прочие дела домашние

Чтобы искать следующего мужа, нужно ли сначала расстаться с предыдущим? Или можно оба процесса совместить?

Где гарантия того, что следующий будет лучше предыдущего. И искать не нужно, потому что найдете такое же, от чего избавлялись раньше. Не устраивают отношения с мужем, просто отпустите, не унижайте и не унижайтесь сами. А судьба сама знает когда вам подкинуть встречу с человеком, которого вы не захотите совмещать с кем-то другим:))
Татьяна .....
Лучший ответ
Лучше расстаться
Лучше совместить. Когда есть тыл, как то спокойней, а то вдруг поиски затянутся.
проблема многих людей в том, что они уходят не от кого-то, а к кому-то!!!! иногда на пол пути решают остановится и тогда.. . извечный любовный треугольник, сопли, слюни.. . поэтому лучше уж все по-порядку...
Ольга Дягилева
За двумя зайцами погонитесь, то ни одного не поймаете. Сначала с одним разберитесь, а там уж начинайте новые отношения.
Я сначала рассталась.
Ayaulym Aidossova
нельзя начинать новые отношения пока не разорвано с прошлым, вы сами потом запутаетесь и как вы вообще себе это предсталяете...
Ага.. как в известном мультике... одну ягодку кладу... другую беру, а третью приглядываю...
а чем вас первый то не устраивает????
конечно можно, а то вдруг в поисках долго будеш ; )
Иринка ***
Совмещать конечно лучше! Процес намного интересней... Только здесь любовью не пахнет. Это сексуальное злоупотребление.
Агата Аболь
можно и совместить приятное с полезным, если конечно вы настроены категарично, и к первому объкту чувств не осталось. А то пострадает и новый муж, влюбившись в вас
лучше совместить))))
Бесполезное дело - как поживёшь со вторым, так обнаружится слишком много общего с первым. Не в том дело. что мужчины одинаковы, прото женщины выбирают одно и то же.
Екатерина ))))
Наталья Макарова Вообще-то это уже мой второй муж. мы в браке 2 года. А с первым прожили 11 лет... Уж лучше бы я осталась с первым.
Неля Мубаракшина я вот разное выбрала
Лидия Я я не согласна с Вами, Елена
Есть поговорка - пока одна дверь не закроется, вторая не откроется.
смотря как к мужу относитесь. если уважаете, зачем его оскорблять изменой?!
Расстаньтесь с предыдущим. Окружающие мужчины на подсознательном уровне понимают, что Вы не свободны.