Прочие дела домашние

Доброго, семья!:) Навеяло мне тут)..какая вероятность, что следующий муж будет лучше предыдущего?:))))))))))))))

Любашка Смит
Татьяна Белова
Любашка Смит Привет, Светик!!))))))))))))))Борозды-то не портит,
но и новую не вспашет-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если первый муж бьет по морде, второй муж бьет по морде, третий муж бьет по морде- дело не в муже, а в морде.. .
Вот если мордашку подредактировать- вероятность большая)
Да какой бы идеальный не был, мы ведь все равно по своему вкусу испортим!...)))))))
Анна Румянцева
Всё лучше и лучше и.... И так до бесконечности...)))
Любашка Смит Доброго, я вот то ж так думаю, если второй,
лучше первого, то третий должен быть лучше первых двух))))))))))))))))))))))))))))
Даже если 2 муж будет резко отличаться от первого, со временем и он станет таким же. Психологи говорят.
Это все зависит от того с каким запасом ЗНАНИЙ УМЕНИЙ НАВЫКОВ ты перейдешь к СЛЕДУЮЩЕМУ мужу))))))))))))
Лидия Гриценко
Любашка Смит Привет, Ириш!!)))))))
ну либо будет, либо не будет. Значит 50 на 50
привет.... а у меня с каждым разом все лучше и лучше.... только у самой характер, какашка.... вот пытаюсь измениться, но гов-о так и прет
шило на мыло))).. теорема вероятности тут не сработает, хоть все формулы используй
Вероятность конечно есть, но, как бы не встать на те же грабли...)
Ириша ...
они не лучше и не хуже с каждым разом.... они ДРУГИЕ... .
Катя Мошкина
ага, главное верить)))
уууу, нет уж как сначала не везет так и будет, один краше другого
а это как лоторея
Dilorom Rauphova
не факт, что он вообще будет!
никакой, если только вкусы за время замужества изменились
вероятность прямо пропорциональна тому, какие уроки ты извлекла из предыдущего брака
смотря сколько мужей, если очень много- есть вероятность всё-таки найти лучшего.