Прочие дела домашние

узнала что горох средство для приворота!)))) подскажите что с ним делать чтоб жаних на мине жанился)))))

Елена Найверт
Ежа! Ведь это реакция после гороха!:)))) )
Посмотри как народ потянулся! Огонь успокаивает и возбуждает нервную систему!
К тому же действует гипнотически и завораживающи! Один такой трюк...)) ) и жанихи у ног твоих!:))))))) )
Только не делай часто ОгНеОпАсНо!!!:)))))))))))
Александра Пантелеева
Лучший ответ
Добрый день, милая!! ! Столько дельных советов тебе дали)) ) Прям возьму на вооружение!! ! Горохом, и прям в сердце)))
Лариса Пикова
кормить!!!! Чтоб из кваритры ни шагу!!!! И скажите, что после загса рацион кардинально поменяется на молоко с огурцами.
о люблю пирожки с гарохом и супчик тоже гатовить то умееш дева??
Наталья Кучева
Елена Найверт конечно умею...))) особенно у меня хорошо супчик гороховый с жабонятами копчёными получается...))
На колени его, на горох. Пока не женится - пусть стоит :)
посыпать горохом от его " тридевятьземелья" до твоей избушки, он за ворота выйдет и аккурат к тебе прикатится
...на такие ДЕЛЬНЫЕ вопросы, ищите ответ у наших всё знающих магов (категория магия).. там вас и реально замуж выдадут... только надо ли вам это?!?. ёжка+ежак=?!?хм..
Ох и музыкальной души должен быть ентот жаних.. . Только главное тут хорошее настроение.. . Грустной попой весело не пукнешь ;)
Wise Bright Sz
Говорить с ним "хорошо накушавшись гороху".
горох неплох но любовь лучше
Анна Казакова
Не есть его на ночь!
Ксения Гилёва
да ну их нахрен этих жанихов... толку то от них...? только продукт переводить...! лучше сами скушайте...))))))) 00
Юлия Сергеева
Так ведь надо наесться гороху, чтобы пузо пучило, а ещё сверху фасолью заполировать и пивом запить по горлышко, а потом с больным видом сообщить милому, что беременна и от удовольствия созерцания его "умилённого" лица громко пукнуть этой бобово-гороховой смесью.
Vera Bajer
Конечно под матрас, и чем больше, тем лучше, на каждую горошину свой принц найдется, а потом разберешься, кто тебе больше мил- Кащей или Королевич Елисей
Nargiza Oskonbaeva
Накормите его гороховым супом)))))))))