Прочие дела домашние

В вашем окружении больше порядочных мужчин или одно быдло?

Наверное я очень счастливый человек, тк на моем жизненном пути больше встречается хороших и порядочных людей, в том числе и мужчин!
Galina Dm
Лучший ответ
в моем окружении быдл вообще нет
ну вот, задумалась))))
Быдло не впускаю в свой круг общения!
С быдлом вообще не общаюсь...
Одно быдло никогда не бывает. Иначе его ы принимали за норму, раз другого нет. Для себя определите, кого быдлом называете. Сразу будет видно кого сколько
Гульча Толстых
разве наше окружение не от нас САМИХ зависит.... у меня так нет таких знакомых....: -)))
я очень разборчива в своих контактах, знаете ли
Ольга Гуменных
вокруг человека такие люди, которых вы заслуживаете, так что решайте сами
Есть и те, и другие...
Интересное дело, подобное притягивается к подобному - не хочу Вас обидеть, но Вам стоит задуматься над этим. Есть еще высказывание, что окружение характеризует человека. Изменитесь сами, и люди вокруг Вас будут другие. Или измените отношение к тем, кого вы так неуважительно называете быдлом. Возможно, у Вас неверное о них представление.
Ильвира Исмакова Как раз меня окружают лишь порядочные. Если спрашиваю, это не значит, что имею в видя себя!
Всех понемногу. По работе чаще ...э-э-э.. . маргиналы. Ужас какой-то!
быдл в моем окружении нет.
Ни быдло, но даже поговорить не скем, нормальных нет
Я от быдла стараюсь держаться подальше или ограничивать до минимума общение.
Kamila Mirzalieva
Порядочные, с быдлом не общаюсь, по мере сил.
Быдло везде и всюду.
В моём окружении сплошное порядочное быдло и ни одного мужика!
Дело даже не в порядочности, а в том, что после войны (Отечественной) на Руси разучились воспитывать мужчин, женщины привыкли всё брать на себя, и вот через 3 поколения большинство мужчин - порядочное быдло!