Прочие дела домашние
А в вашем окружении бухать для мужчин так же естественно как есть и спать?
Стараюсь не пускать в свой круг таких людей, но осуждать тоже не могу, каждый выбирает для себя сам - расслабляться или напрягаться по-жизни
В моем окружении и слов то таких не знают.
среди сотрудников, у половины - да. самый главный алкаш - начальник.
Бухать -никогда. а вот с нормальными мужиками посидеть за бутылочкой ведя умные разговоры под хорошую закуску это приятно
да, нет. Практически всё окружение непьющее, или выпивающее рюмку -другую по праздникам, но, конечно, знаю и вижу пьющих людей.
Раз пишешь ,,бухать",а не ,,выпивать",к примеру, тогда до конца иди - жрать, а не есть и на харю давить, а не спать, что делают, кста, все влюди... ну и далее ,,по списку жизни" - не поправляться, а жиреть, и т. д...) мои лучшие друзья уже в лучшем мире, поэтому инЫе меня устАнут окружать... да и безвыходных ситуаций не бывает, кто бы там кого как и чем не окружил...)
Все могут выпить. А зять так кажный день стакашку за обедом.. Вина.) У них так принято.
Для мужчин - нет, они слабые, а вот женщины попадаются... железяки ))
В моем окружении только один мужчина, для него естественно, но он не пьет
У меня сын практически не пьёт, иногда только пиво в ресторане или вино. А так ничего, за рулём всегда. И мясо не ест, йогой занимается
Saida Kalenova
сын -это единственный мужчина в вашем окружении?
Не без этого..
"Веселие на Руси - есть питие"...
Бухать-нет, выпить-да. Мне скучны мужчины, которые не пьют вообще. И люблю, чтоб курил, нравится запах сигарет
Знаешь, иногда хочется забухать просто и забыть о проблемах. ничего плохого в этом не вижу
Нет. Мы перестали общаться с такими "друзьями". Муж не пьет, я тоже
К счастью у меня муж относится негативно к алкоголю и курению. Даже бокал вина или шампанского в праздник не пьёт. Просто так воспитали родители. Для меня это только положительная сторона.
нет!
в семье обходимся без алкоголя даже по праздникам
директор на работе тоже убежденный трезвенник
у меня не окружение алкашей ...
Главный пункт, чтоб человек стал счастливчиком моего общества -
Это пункт о сухом законе! (почти))
То есть человек должен не бухать, как свинья!!!
Не переношу алкоголь...
поэтому пьющий человек вычеркивается резко из моего круга.
Разрешается только смаковать по не многу, бухать - никогда)!
Сама выпиваю очень редко, в небольшом количестве, в основном по праздникам и только ликеры ( бейлис, моцарт и прочие)
Если человек злоупотребляет - я быстро попращаюсь с ним
Это пункт о сухом законе! (почти))
Не переношу алкоголь...