Прочие дела домашние

Жизнь быстротечна...Что не стОит в НЕЙ ВНИМАНИЯ...как считаете?:)

Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,На тех, кто Вас не любит и не ждёт,На тех, кто без сомнений, Вам изменит,Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,На тех, кому Вы просто не нужны,На тех, кто извинившись, вновь обидит,Кто видит жизнь с обратной стороны.Не тратьте сил своих на тех, кто Вам не нужен,На пыль в глаза и благородный понт,На тех, кто дикой ревностью простужен,На тех, кто без ума в себя влюблён.Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,На мелочь, не достойную обид,На тех, кто рядом с вами ровно дышит,Чьё сердце Вашей болью не болит.Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,Цените каждый вдох, момент и час,Ведь в этом мира, пусть не безупречном,Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!!!!УТРО ВСЕМ ДОБРОЕ!:)))УЛЫБОК:)))
На злобу, агрессию и месть... время не стану тратить)))
Юля Беликова
Лучший ответ
Мне кажется не стоит внимания.. . тот. . кто его не достоин! ! В своей жизни на этих людей просто не обращаю внимания. . проходя мимо них.. .

Не тратьте жизнь Вы понапрасну
Её и так дано немного
Однажды в этот мир прекрасный
Для Вас закроется дорога.

У каждого однажды спросят,
Чего он сделал в этом мире,
Чего в душе своей он носит
И стал ли мир он видеть шире.

Что людям он принес на свете,
Оставил что после себя,
Как воспитались его дети
И что живут они любя.

Чего достиг, добился, понял,
Чего умеет, чего нет
И даже как учился в школе,
На что потратил десять лет.

Там Вы видны, как на ладони,
Там невозможно будет лгать,
Всю жизнь свою придется вспомнить,
За все, что сделал, отвечать.
И если вдруг она засветит
Для Вас ещё одна заря,
Чтоб твердо Вы могли ответить!
Я жизнь прожил свою не зря!
Конечно, все так и должно быть, но мы же люди, а не бездушные болванчики.
Внимания стоит все. :)
Олеся Белова
Видеоролик посмотрите в моём мире - это не реклама - это ответ на ваш вопрос .
спаибо. на огорчения не стоит тратить жизнь драгоценные минуты
Dana Alipbaeva
Я считаю, что всё в жизни интересно и на всё надо стараться обращать внимания. Но-не нужно убиваться, чтобы ни случилось. Потому что самое печальное в нашей жизни-это наша смерть. А она неизбежна, и потому не стОит нашего внимания.
Всё , что даёт и преподносит тебе жизнь заслуживает внимания !
Точно не надо тратить слёзы на тех, кто их не достоен, а тот кто их достоен, не заставит нас плакать)) ) Вам тоже доброго утра и хорошего настроения)) Стих замечательный!
не стоит тратить внимания на тех, кто тебя не любит, они просто не заслуживают внимания, нельзя тратить время на плохое настроение, на уныние, и конечно, нельзя бездельничать, упуская время, которого и так часто не хватает!
наверное всё это вместе.... и лично для меня на негатив....