Прочие дела домашние

Муж ушёл((( Ждать или нового завести?

Ольга **
Тетя Ксанка ...не спешите, Вы же такая умница ! ))) И Вы сами говорили, что умная женщина редко мечется в поисках счастья .))) Да и вернется он, теть Ксан ! ))) Люди разводятся по сто раз, с визгом - писком ...а потом, пошарахавшись на свободе, опять женятся . А Ваш вАЩЕ ...только на пару минут вышел . Ну мало ли ...моЖ сигареты кончились !!!)))
Алина Игнатенко
Лучший ответ
Ольга ** Папиросы... "Беломор" он курит... не кончились: вчера сама покупала. Пустовато без него как-то((((
Куда ушел то, Оксан?
В магазин за сигаретами?
Так вернется скоро.
Погоди нового то заводить))))))))))))))))
Елена Лосева
надюсь это лишь риторический вопрос, не имеющий лично к Вам отношения?)))
Diana Yahina
Привет солнышко!! ! Конечно жди!! ! Столько вложено,... жалко на самотёк пускать))))
Ольга ** Не, Алл, прикинь: упёрся куда-то и мобилу выключил! Собак такой-растакой!
Людмила Николаева Жара! Что ты хочешь))) Мозг плавится... я вот с собаками сейчас гуляла, на встречу два мужичка, и один другому доказывает "жена моей жены", тот его поправляет, а он всё равно твердит своё "жена моей жены"....))))) Потом дошло... исправил "жена моего брата")))) Трезвые между прочим...Так что ...ЖДИ))))
Не беда-такого добра на улице навалом.
Gorgeous Girl
Коней на переправе не меняют!! ! Вернется!!!
Ольга ** Доброго дня! Вот тока про лошадей не поняла я((((
а вы готовите фкусна?) ) я гатов) ) завестись)
подожди мужа и заведи его:))))
I*
Iryna ******
скоько людей-столько и мнений. выбор за человеком. ждать и догонять-самые две дороги в никуда. слушать надо не других людей а свое сердце! оно вам поможет принять правильное решение.
Ну, и пускай себе идет! Быт заест и там, вернется, а вот надо ли? А нового? А почему бы и нет? Да, еще и моложе мужа! Главное, не подавать виду, что вам больно!
Ксения Голубь
сначала-приди в себя)) ) любви вам и поменьше огорчений
а оно надо? замуж достаточно выйти один раз чтобы понять, что там делать то нечего))
займись пока своим внешним видом
Наталья *****
Если ушел за пивом-то однозначно ждать))
Марина
Надо ждать, но ждатьнадо с пользой для себя и тела?
Наталья ***
Если любишь подождать надо !!!Время лечить - человека !!!
Допустим завела другого,,, лутще первого не придёт,,,, потом у тебя будет... эНННое... количество мужья.
Если мужа заводят, то не надолго. Долго живут по другой причине.
Завести нового..))))
Mzia Gogaladze
Нового завести...
Нет, старого не ждать. Просто подумать, почему ушел, признать свои ошибки и готовиться к новым отношениям.
Айнюка Ос
а вы мужей как собаку или кошку заводите ?
Ольга ** Несколько по-другому:-)) Эх, и заодные они у меня!
Если ждать того, кто ушел, так всю жизнь можно превратить в зал ожидания. Живите себе в удовольствие! Поспешно заводить новые отношения? Исходя из опыта жизни - семь раз отмерь.
есть смысл немного подождать, своего то знаешь, а к другому привыкать надо....
стоит ли клеить разбитую чашку?
почему-то любимые чаще всего возвращаются, тогда, когда мы их уже почти забыли
Saltik D
Все само собой решится. Живите как ни в чем не бывало. Не ждите, но и с вывеской "Ищу мужа" бегать не надо. Все сложиться. Удачи.
Elena Sokolova

Это Вам решать!.?!
если любишь жди.
Нет конечно! Ищите себе нового, вы красивая девушка, а что сидеть ждать у моря погоду. У вас будет все хорошо. Они не достойны наших переживаний.
Лучше побыть немного одной, а потом уже задавать себе этот вопрос
Поменяй имидж, займись чем-нибудь очень интересным для тебя. А с ним не ссорься, скажи ему, что теперь вы с ним друзья. Его жаба задавит, что такая интересная жена еще кому-то может достаться, а он ни с чем останется.
Скатертью дорога, такая красивая женщина не может быть долго одна