знала одну армяночку. . в Мск. замуж вышла. пришла в дом к родителям мужа. Вся такая раз такая. А срать дома боялась. Ну боялась что услышат типа как она пукает итп. На работе тоже.. туалет был прямо у рецепшена, где часто собиралась очередь да и сотрудники рядом сидели. . В общем срать негде было. Хоть и туалеты были и дома и на работе. И вот приходит она говорит однажды, такая радостная: как хорошо! я вчера пришла домой, а дома никого нет! (?) Я от как следует сходила в туалет по-большому, спокойно и от души. Мне этой радости не понять было. Оч смешно. Ко мне такое не относится.
Снимала с 2-мя тётками кв. Так одна когда шла писать при нас, включала кран на кухне или в ванной. Ибануться можно в общем)
Прочие дела домашние
Женщина, даешь себе просраться в присутствии мужа или ждешь, когда он уйдет?
Вы не поверите наверное, но мы в санузле все дела делаем, а не там где приспичило, там и сели....
У нас раздельный санузел, с одним унитазом, поэтому как ни приспичит, а ждать, пока муж оттуда выйдет, приходится.
хе-хе... меня моя после этого предупреждает: "в туалет не заходить два часа! "
Натали Наташа
два часа????
каким надо быть долбаебом чтоб такое спрашивать
после войны те кто были в Германии говорили что немцы не стесняются портить воздух даже за столом=через многие годы выяснилось что они делали это только в присутствии русских выражая протест