Прочие дела домашние
МУЖ УШЕЛ!:(((Но может не смотря ни на что -ЕГО НУЖНО ЖДАТЬ?
если нужен, то ждите, конечно. и Вам лучше знать, вернется или нет. женщины всегда это чувствуют)) ) а я желаю Вам удачи)))
Если охота, чтоб вернулся, то обязательно жди.
Как - то услышала фразу пожилой леди, которую поняла, только ...ммм.. . несколько повзрослев и душой и телом ! ))) " Чем дальше пнешь - тем ближе ляжет ! " ))))
Так что ...добрых Вам снов ! )))))
Если больше заняться нечем, то ждите.
Смотря куда ушел.
Пусть идет (если к другой уходит муж еще не известно кому повезло больше!!!)
Никто и просто так никуда не уходит.
Муж не ушёл.
Его жена проводила.
Муж не ушёл.
Его жена проводила.
у моей знакомой пришел через 8 лет
Лучше не его, а другого.
Всё зависит от того, из-за чего он ушёл! ? Я понимаю, Вам сейчас очень мягко сказать не легко, но нужно немного развернуть свой вопрос.. . Тогда легче будит понять и может быть помочь с ответом, хотя бы морально поддержать. Ну, а если сомневаетесь, то конечно подождите, только бы больнее потом небыло! Терпенья милая.
Завидую, а мой вцепился как клещь, не уходит. И толку ни какого от него. Если жалеешь, то наверно хороший.
MOSKWA а зачем Вам человек, который Вас не любит, бросил, и который ушел от Вас? Если он вернется, Вам будет хорошо? ? Но любите ли и цените ли Вы себя?
Себя вы этой вот установкой - "как.. . чтобы остался, чтоб венулся... " лишаете свободы собственного выбора. Свободы, необходимой всегда, а сейчас особенно, тысячекратно.. . Принимаете за разумеющееся, что вам нужно вести себя ТОЛЬКО так, чтобы муж с вами остался. Других раскладов не допускаете. Не спрашиваете себя: а оно мне надо? - а стоит ли мне стараться его удержать - или.. .
И невдомек, что именно это вот недопущение других вариантов, эта ваша безвыборность и предрешает всего более его выбор не в вашу пользу.
Старая формула: "в любви сильнее тот, кто меньше любит" психологически толкуется так: кто любовно зависим и показывает свою зависимость - тем самым навязывает (со) зависимость и другому, а этот другой от насильственной зависимости инстинктивно стремится уйти, защититься, стремится к свободе. И наоборот: внутренняя свобода и независимое поведение - притягивают, привлекают, внушают зависимость другому ...Такой вот извечный тянитолкай, такой закон любовного тяготения в мире работает, и кто его понимает и действует соответственно, любовью обделен не бывает, даже будь стар и страшен, как смертный грех. (Другая проблема у таких - как полюбить самим... ) Но решать вам....
Хорошо что у меня нет мужа никто не уйдет )))) а толкьо придет )))))) Я думаю ждать не нужно живите своей жизнью а там видно будет ..
Нафиг, ушёл, туда ему и дорога
через тернии к звёздам слова достоинство и честь каждый понимает по своему
если только он за цветами пошел!
это вам решать, мужчины любят независимых, сильных женщин (но которые умеют и покапризничать и побыть беспомощными) . мужчины любят стабильность и вкусно сваренный ужин, но как показываем многочисленная практика женщин мира - это не все, что им надо!
могу посоветовать один очень хороший метод - поменяйте свою жизнь, уделите больше себе внимания, займитесь плаванием, фитнесом, изучением иностранных языков.... вы ведь наверно о чемто мечтали - именно сейчас тот момент, чтоб реализовать все мечты в реальности. пусть вас не страшат трудности, которые могут встретиться на вашем пути, целенаправленно идите к своей цели.
пусть светятся ваши глаза счастьем, пусть вы будете уверены в себе и тогда не только Он посмотрит в вашу сторону с интересом. ну а принять его или нет, тогда будете решать только вы. никогда не давайте другим людям решать что-то в вашей жизни за себя, только сам человек решает, как ему жить, с кем ему жить и с какими людьми общаться.