Прочие дела домашние

Всегда ли скупой платит дважды?!!

Лена Пронькина
Скупость не глупость...))))
Аселя Ескендирова
Лучший ответ
Чаще он вообще не платит поначалу. . А потом, наверстывая, он платит и дважды, и трижды, и болееЖДЫ..; -))
Дарья Шашина
я считаю что да
с детства мама приучала к мысли когда отдаешь деньги не жалеть вернется много больше! и еще такая заповедь нужно деньги кому то жертвовать не важно в церкви или кому то конкретно тогда будешь ты за это вознагражден !
мы например с мужем отчисляем совсем небольшую сумму на новый год художникам без рук и ног они рисуют ртом ногами и получаем от них открытки и календари с их картинами! делаем это уже на протяжении многих лет !
а скупых не люблю! и сама никогда не выгадываю в цене если вещь по душе я куплю ее если будет хватать денег !
Юля Дедюхина
Дважды в день!
это правильная поговорка, я всегда её придерживаюсь.... и иногда сама и попадаю в просяк
Лена Пронькина Просто не пересекались. Я пока в отпуск не уходила...))))
Доброй ночи!!!
дважды - как минимум.
Ксения Кот
НЕТ !!!
Порою по 3-4 раза переплачивает.
Это как повезёт.
скупой платит один раз - он все просчитыает - !
Кристина Ким
Скупой вообще не платит, только и ищет где бы поживиться.
Алинка ...*
Народная мудрость, против неё не попрёшь!
Если бы! А то посмотришт на некоторых мужчин - и 1/2 раза не дождешься!
нет трижды преходиться платить..
Nazgul Ibraeva
всегда.
Aliya Isaeva
da
Скупость рождает рассудительность и экономию денежных средств, что позволяет им делать дорогостоящие покупки (машины, квартиры) им не нужны кредиты они сами могут помочь тем кто дествительно в этом нуждается. Напротив, транжирщикам всегда мало кредитов и зарплаты . Кто же все таки платит дважды?
Всегда просто ионгда с опозданеим)))