Прочие дела домашние

Кажись, зарплату прибавили....

Если в конвертике с зарплатой вместо положенных 20 тыс. руб. оказалось 100 тыс. руб. нужно ли идти разбираться и выяснять - что почём, или сидеть молчать в тряпочку и радоваться?
Ольга Шапиро
Был тут нидавно в одной канторке, так, шабашыл мала-мала.. . Дагаварились с хозяинам за сотку.. . ни скажу чё сделать... (
Как время расчету - он мине канверт пихает, спасиба гаварит, ручки пажимает, цилаватся еще лез, гад.... ((((
Ну, я как чилавек доверчивый, взял бумагу да пошел.. . лана, в голаву чё-та стукнуло.. . Сматрю - а там - ВСИВО ДВАТЦАТКА!!!! (((((((
Ну, я вирнулся, гаварю.. . культурна так.. . вы, гаспадина начальника, объе.. . обсчитались тоесть, мала-мала нидадали.. . чуть-чуть.. . Он спирва в ахрану званил, патом пиридумал.. . тилифон сламался... пачимута... ((
Мы люди культурныя, дагаварились па-мирнаму... .
Адно знаю - в вашей канторке радастная жыснь типерь кончилась.. . начальника на сщетчике.. . можыт, чириз нидельку вам и ходить на работу ни нада будит.. .
Зарплату им прибавили... (((((((((
Елена Николаевна Мельникова
Лучший ответ
Ольга Шапиро Это мне теперь придётся возвращать конвертик??? :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Это просто вся зарплата на отдел была ! ))) Вы не тот пакет взяли ...))) Или тот ...)))
А вот интересно ...если бухгалтер лохонулся ...зарплату сотрудникам выплатят ? )))
Наташа Гриб
Если апосля этого не последует непристойного предложения от шефа, тогда забирай и гуляй рванина, вместе с любимым и дочей.... швыряй по чём зря.... как будто завтра конец света.... но если ты так не думаешь, тогда отложи немного на чёрный день:)))))))))))))
Счастливая, мне б так)))))))))))) а Вы не радуйтесь, где добавили в след месяце сдерут в 2 раза больше)
Моя маман как-то пошла за пенсией и дедушке, который впереди дали 50 тысяч вместо 5. Он говорит: "Это не моё!", а оператор отвечает: "Берите, если что то потом высчитают.... "
Так что, дождись следующие 100 тысяч и трать спокойно... .
Да, вот эту бы сказку в жизнь!!!!
Алёна Абрамчук
Ольга Шапиро Привет, Маришка! :))))
Думаю, что эта РАДОСТЬ будет не долгой....:))))))))) ) Хотя узнай, может это сразу за 5-ть месяцев выплатили....:)))))))))))
Катя Головко
ну.... з\п в конверте же.... значит это вам.... и потом.... а заче каму-то говорить.... не видала - не наю.... все что было потратла - мало тама было
Римма Осипова
Можно и не в тряпочку, а в сумочку))))))))))))))) ) И бегом, мелкими скачками до дому))))))))))))
Nyan
все равно вычтут с вас.... по крайней мере у нас так....
а вдруг не заметят! тс-с-с-с-с!
эээээээ... подойди и скажи, спасибо, спросят за что скажешь за энто
А Вы не подумали что это может быть проверка на вшивость?