Прочие дела домашние
Иногда хочется своего мужа на недельку кому-нибудь отдать, а чужого взять напрокат. Для сравнения... А вам?
Мне тоже иногда такое приходит в голову. Но не в том смысле, в каком написали выше. Он иногда такие номера откалывает и считает, что это у всех так, и это норма, и так и должно быть. Вот хочется чтобы понял, что я то -ангел, а не жена, у других подобные "приколы" не прокатывают :-)))
Вам в свингеры.. . там такое практикуется.
сравнением надо было заниматься до замужества
уже не хочу. у меня и так третий муж. сколько можно менять?
В свое время были такие мысли... а теперь когда его нет уже 2 года... .
думаю иначе.... ВЕДЬ ОН БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
шило на мыло менять, только время терять)))) а вот отдохнуть недельку где нибудь одной, хочется))))
А мне чужого не надо. А что моё--то МОЁ
я прям мечтала чтобы он куда-нить уехал на недельку, а счас с ума схожу оттого что целый месяц его не увижу, вот так вот....
боже упаси не в коем случае
А ведь им (мужьям) тоже этого хочется. Может поговорить да и поменяться с кем-нибудь. Фильм такой есть с Л. Полищук, О. Табаковым, В. Теличкиной в главных ролях. Советую, посмотрите к чему это приводит.
Так ведь муж тоже будет сравнивать :-)
Бывает.
И мне тоже хочется))) ) Только какой дурак возьмет)))))))
Александра Людвиг
Не нравица мне ваша самооценка....Барышня!!!!выше нос!!!
моего потом не вернут))
Что-то мне чужие не нравятся ...нафиг, нафиг)))... Ничем они не лучше, а то и гораздо хуже .
Эльвира Яхутова
И откуда тогда такие выводы? Было с чем сравнивать? Или привыкли просто языком молоть?
Эх, пррокачу!
надо попробовать
а почему бы и нет