Прочие дела домашние
Почему предают в первую очередь те от кого ну никак не ожидаешь этого?
Предают друзья. Остальные просто делают то, что выгодно им. Именно от друзей этого не ожидаешь.
как говорится: в тихом омуте-черти водятся....
От других предательства Вы уже ожидаете, не правда ли? Не всегда правильно.
Предают только близкие. Посторонние, в принципе, предать не может.
А, ты знаешь,,, судя по жизни,,, так и бывает,,, получаешь удар в спину от того от кого ни ждешь,, к этому всегда надо быть готовым,, это меня жизнь научила,,
:-))))) Тот, кому не доверяешь, предать не может по определению. А от того, кому доверяешь, предательства не ожидаешь.
Иными словами, предать может только друг; враг же - никогда.
не знаю, что посоветвать! ситуации такой у меня не было! даже представить себе не могу такое! очень сочувствую!!!
Потому что доверяют в первую очередь всяким жуликам. Почему-то.
Потому что от них и не ожидаеш
Лена, хороший вопрос. В принципе на него Вам уже ответили. Могу лишь добавить.. . Предают все и предавали всегда. Только мать, повинуясь инстинкту, не отступит, иногда вопреки здравому смыслу, вопреки всему.. . Поэтому нужно просто быть внимательным, чтобы видеть мотивы.. . Ум человеческий лукав, всё себе объяснит. Это первое. Второе - надо верить. Окружающих это по-своему воодушевляет, когда они стоят перед выбором - другие ведь могут! Верить другим и не предавать самому. И третье - уметь прощать. Искренне, от души. Может человек оступился, проявил слабость. Пусть Вас в этом укрепляет мысль, что даже Господа Бога сначала предали все, даже те, кто любил. Он их простил и даже сделал апостолами. . Потом Пётр всю свою жизнь, а закончил он её на кресте, когда утром пел петух, вставал на колени плакал и молился, просил прощения. Хотя уже был прощён. И все остальные - кого распяли, кого забили камнями, проткнули пикой, задушили в тюрьме после пыток и мучений.. . За веру и преданность.
сволочи!
потому и предают, что и не ожидаешь!