Прочие дела домашние
Мне 10 лет! Как мне вылечиться от бронхита и алергии?
Есть витаминно-минеральные комплексы от компании Vision, котрые помогут тебе справиться с твоими проблемами. Например спциальный детский комплекс "Лайфпак Юниор". Мы например вылечили им свою двухлетнюю дочку от пневмонии, а жена вылечила хронический гайморит. Для более подробной консультации можешь связаться по knopka30@rambler.ru.
странно... а что ваша мама незнает, что у вас бронхит и аллергия?? ? надо идти к педиатору, он напишет направление на анализы-это для аллергии, по их результатам вам назначат лечение, а бронхит тоже лечит педиатор, по состоянию болезни, если надо, нужно сделать снимок лёкгих....
а аллергия на травы?
сейчас есть такое лечение: в период ремиссии ( обычно у астматиков зимой - весной) делают уколы малыми дозами аллергена в течение длительного времени ( мин - месяц) , организм привыкает бороться с небольшими вторжениями врага и лето ( цветение трав, деревьев... ) встречает во всеоружии.. .
аллергия на пищу?
тогда нужно подлечить желудок, самое приемлемое и безвредное попить Наринэ - продается в аптеках, этот препарат содержит большое количество лакто-бактерий, которые борются с патогенной (вредной) флорой в кишечнике
аллергия на пыль?
сменить подушки и одеяла на синтетические ( потому что их можно чаще стирать) , МЫТЬ пол почаще, после прогулок промывать нос, умываться.. .
ну и закаляться, об этом можно почитать в инете, только главный принцип - постепенность, не нужно торопиться нырять в прорубь....
аллергия на пищу?
аллергия на пыль?
на что аллергия?
мне в вашем возрасте помогло от бронхита козье молоко и только оно. А по поводу аллергии, к сожалению, не знаю
спроси у родителей (а они -у врачей!)
Сходить к педиатру!
лучше обращаться к специалистам... в наше время столько много врачей-халявщиков... Кстати, моего знакомого много лет гоняли на анализы и без результатов. А сейчас лечится у специалиста, и у нее исчезает болезнь.