Прочие дела домашние

Мужчины, А вы наверно дурочек больше любите? Не выносите всей своей кожей, если женщина умнее Вас?ну хоть Чуть-Чуть?

найди мне хоть одну умную женщину, может тогда поверю в твои слова
Ирина Собакарь
Лучший ответ
Liene Lukina аж слушать противно :(((((
двоешники несчастные
Ксения Шевердак А много ли ты видел ЖЕНЩИН - сосунок?
Покажите хоть одну женщину, умнее нас, чтобы сравнить, будем мы её выносить или только на руках носить МОЖЕТ БЫТЬ....
Лилия Дадина
Почему чем человек глупее, тем более он уверен в силе своего интеллекта?
а вы это первый раз узнали?
он по своей натуре должен быть выше женщины.
он добытчик, он глава. а значит УМНЫЙ, даже
если сейчас такое время, что мужик деградировал,
но в генах то это заложено, это из него лезет само.
он может и не хочет, а это проявляется. как у женщин
украшать себя, раскрашиваться--тоже глубинные корни.
или скрывай свой ум, или выпирай его, но без мужика.. .
выбор за женщиной....
vi
vistnatasha
Как раз наоборот.
Люблю умных, и не выношу всей кожей дурочек.
Это дело вкуса.
щя бы блинчиков стопочку да дурочку в ...
средний мужчина лучше видит, чем соображает.
потому что средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной.
Анна Ганиева
"Какой нужно иметь ум, чтобы суметь его скрыть... "(афоризм)
Прикол в том, что умные женщины как раз и понимают что они чего то не понимают! А на самом деле ты не предстовляеш какой кайф общатся с действительно умной женщиной! - прям душа поет, правда это так редко бывает!
конффетка, так не показывай, что ты умнее, прикинься, хоть на чуть чуть
а мне кажется дурочек мало кто уважает.
Вот мой муж ценит то что у меня "вышка", то что я грамотнее, если что советуется. А с дурочкой кто советоваться будет-то? она так для мебели

интересно, а почему тогда в школах только мальчики и списывают и мальчики в основном двоешники? видимо потому что девочки глупее...
Liene Lukina
Критерий умности? Это что? Количество дипломов, куча решенных кроссвордов? Или это какая-то другая "умность", житейская, бытовая, финансовая.. . Та Бога ради!
Если дома все хорошо, почему бы и " умную" не любить?
С глупой проще. Умная много думает-надо ли ему давать?
Я бы с дурочкой жить не смог. Кстати не думаю что у умной может возникнуть такой вопрос.
Елена Зуева
За себя скажу что прежде всего ценю её искренность, отношение ко мне, любовь в глазах.
Если женщина умна, то мужчина должен быть на высоте в постели!
какой надо быть умной, чтобы сумть выглядеть дурой!!
Выношу, еще как, только умных никак не найду!!!))
где бы найти такую умную, а то многие дурочки попадаются
Кто тебе такое сказал? Только слабые мужчины любят дурочек, а ненавидят умных. Просто умная женщина должна поддерживать мужчину, просто выходит, что если женщина видит своё превосходство над мужчиное и начинает доказывать тупость и необразованость его, то это мы не любим. И вопще феминиз в его крайней форме погубит Вас женщины... Умнейте, но сильно :)
мой друг так и думает....