Прочие дела домашние

Вы довольны своей жизнью? Или тратите её на то, чтобы искать виновных в ваших невзгодах?

Удачи всем и хорошего дня!!!!
Мария Шант
Доволен :)
Диана Ситникова
Лучший ответ
Довольна я Свет.
Грех жаловаться, честное слово.
Кого винить, если моя жизнь и накосячить могла только я в ней.
Да. Я довольна. Грех жаловаться. Хотя были очень трудные моменты в жизни.
В основном, да. Но нет предела совершенству ))
Alinochka. S.
Что имею- значит заслужила, не нам решать и искать КРАЙНЕГО!
Алёна Нам
Ой, Светочка! Я довольна.. . в глобальном плане: тем, что живу, дышу, окружена людьми хорошими, семье своей радуюсь ежедневно.. . Но ведь надо как-то продолжать развиваться: что -то хочется улучшить, что-то усовершенствовать, а с чем-то попрощаться.. . И самой хочется быть лучше!
А невзгоды.. . А кого они обошли в этой жизни? Нет смысла на них зацикливаться.
Газиза Абдиева
А что толку в том, чтобы искать виновных в невзгодах, даже если они есть? Главное не раскисать, а пытаться сделать что-то самим, желательно доброе и полезное. Спасибо за пожелания! Я тоже желаю тебе - наша Добрая ЙожЕчка всего самого доброго!!!
Оксана Павлова
У меня отрезок жизни конечно не такой еще большой))) Годиков то мало, но могу сказать, что довольна)) Есть конечно недовольство, в чем то)) Но считаю, что человек САМ делает своё счастье и строит свою жизнь)) Поэтому укорять и винить в каких то неудачах могу только себя) И вносить корректировки можем только мы сами, никто не сделает это за нас самих)
Конечно, довольна! Свою судьбу творим мы сами - как говорится, что хотели - то и получили! И зачем попусту тратить драгоценное время на поиски виновных? Лучше сделать в это время что-нибудь доброе, нужное, полезное!
Ирина Егорова
Спасибо за песню! Сижу сейчас на работе и включила ее, она заиграла громко и все рассмеялись)))). Я не хочу грешить на жизнь, все было.... и трудно и потери близких, НО! Есть детки мои и для меня -весь мир сияет и играет! Будем здоровы! )))))
по большей части довольна: 0
как хорошо, что есть такие позитивы в жизни
Ада Словак
еще бы! Особенно сейчас, когда родился сын!:)
Bota Kenzhekaraeva