Прочие дела домашние
Что нужно делать носом?)
носом можно делать.. . ВСЁ!!!!сопли пускать, выдыхать воздух, занюхивать мелкие детальки (особенно развито у манюнек) , рисовать (макаешь нос в краску и рисуешь) , стирать написанное (соплями или приклеенной резинкой) , есть суп (тут конечно нада осторожно) , определять направление откуда раздается запах мяса (потекли слюни) или куда ходить не нада (а то вдруг снег башка попадет) , тереться носами (я слышал где-то так принято - то ли здороваются так, то ли безрукие там живут - нос почесать нечем больше) , определять первую/вторую и последующие свежести предметов одежды и еды, крутить им можно, носить на нем очки или пенсне.. . ааа! вот еще вспомнил - его можно совать не в свое дело :)))
Содержать в чистоте и "по ветру " всю жизнь!
Воздух согревать )))
носом вдыхать ротом выдыхать .и не волноваться .
Да ниче не нужно- он сам знает!!!
Julik Julik
Приветики, АНют!!!
"вертеть"
Я знаю, что НЕ нужно. Не нужно с ним оставаться!!
влюбляться
Вынюхивать запах удачи)))))))
в форточке нюхать воздух)
Ковырять пальцем. Говорят, что по тому, каким пальцем человек в нем ковыряется, можно определить его характер :-D
(Человека)
Наташа Яковлева
Не ковыряйте в носу средним пальцем - козявки обижаются.
дышать и нюхать! (а вы что-то другое делаете что ли)
Ваще носом нужно дышать.
А не НУЖНО совать туда куда не надо.
А то обязательно МОЖНО в такового получить.
А не НУЖНО совать туда куда не надо.
Делать лучше то, для чего он предназначен. И не совать куда не следует