Burechka!
u menja-huze.Vashi tolko podlgjadivajut,a moi podgljadivajut,sledjat i anonimki drug na druga strochat.
Vot vam krest.
Прочие дела домашние
Чё блин за соседи? Всем во все нужно всунуть нос. Сплетнями поуши обросли. Где-кто-с кем. У вас также?
Да нет, у нас порядочные. С одной стороны, не лезут ни во что, но с другой - вечно бурчат, что мы телевизор громко слушаем. Ну как Вы думаете, есть ли по ТВ то, что есть смысл громко слушать? Но мы на них не обижаемся. Пусть лучше так, чем если бы чего другое.
так же. всем всё интересно полюбому.
Нет, у нас каждый сам по себе. Бывает, неделями даже на лестничной площадке не встречаемся :)))
Нет. У нас соседи не любопытные--все заняты своим--им некогда чужой жизнью заниматься.
Нет, у нас никто нос в чужие дела не суёт, хоть в подъезде и много пенсионеров-старожилов
Не знаю. Утром ушла, вечером вернулась никакая.
Не, у нас совсем не так) Живу в доме лет 25, с соседями только здороваемся. Здоровые соседские отношения)
нет, у нас такого даже близко нет,
знакомы, приветливо здороваются, парой слов обмолвятся и все на этом
Дом новый, соседи молодые все, никому нет дела до других
Ну конечно! Везде уши!
Нет. с соседями не общаюсь, что говорят не интересуюсь.
Не знаю. Не интересуемся мнением посторонних..)
всяко быват, но тебе не повезло с соедями)
Если человек лезет в чужую жизнь, значит своей у него просто нет.
А как же! Наши соседи про всех всё знают, кости всем перемыли. И мы про соседей всё знаем благодаря слышимости, секас ихний уже поперек горла, и запоры в туалете.