Прочие дела домашние
Уважаемые знатоки домашних и семейных дел!С вопросом о любви к вам обращается Алексей Воложанин!
Полгода назад я расстался с любимой девушкой,первое время жил как монах,без секса,но после долгого воздержания я понял,что так дальше нельзя. А потому я купил себе резиновую бабу.За месяцы совместной жизни мы с ней стали одним целым.Свой долг перед ней я исполнял по два-три раза на день.Брал ее в командировки,спал с ней.Благодаря ей,я справился с депрессией,возникшей у меня после разрыва отношений. Однако,недавно я познакомился с одной хорошей девушкой,вот тогда я с ужасом обнаружил проблему,которой хочу поделиться с вами,и,может быть,получить дельный совет.При всей моей душевной и физической тяге к девушке я не могу получать в постели с ней полное удовольствие без резиновой подружки-уж слишком я привык к ней за это время,полюбил...Так вот - я хочу предложить девушке заниматься сексом втроём,с ней...Как думаете,согласится?И какой была бы ваша реакция,девушки,на такое предложение?Может посоветуете,как поделикатней предложить ей это?
Леша, я не в тему, можно.. . Я вот тут подумала, и пришла к выводу.. . Все незамужние девушки проекта, хотят с тобой переспать, мечтают об этом, спят и видят, они бы душу дьяволу продали, лишь бы затащить тебя в постель, отвечают на каждый твой вопрос, борются за место там, блеща своим остроумием, каждая сидит и краснеет от натуги, чтоб такое написать, лишь бы ее заметили) ...Каждая из 1,5 женщин, которые замужем, с удовольствием делали бы тебе минет, причем, круглосуточно, тока намекни, они не так старательно отвечают, но всякий раз закидывают леща в надежде, что ты оторвешь взгляд от юных красоток, и посмотришь на них.... Все, кто хоть раз читал твой вопрос, с замиранием сердца, в том числе и я, конечно, сидят и ждут, когда ты проголосуешь, выберешь их ответ лучшим, в надежде, что тем самым у них есть больше шансов чем у других.... Все мужчины, которые считают себя очень красноречивыми, читают тебя и мысленно примеряют это на себя, немного изменив слова выдают твои тексты за свои... Те, кто считает себя не очень красноречивым и остроумным, копируют, цитируют какие-то отдельные фразы, опять же выдавая за свое.. . Совсем глупые мужчинки, у которых нет полета фантазии, тупо завидуют и мечтают, чтоб и на них обращали внимания уж хоть кто-нибудь, ибо остальные достанутся тебе....))))))))))))))) У меня вопрос) У тебя в жизни также?)))) ) Или это только здесь?))) ) Хотела в агенте написать, да смотрю ты красенький))))
Ну ты и Лев Толстой и сказочник Андерсен.
Милая фантазия)) ) Спасибо, хоть на этот раз обошлось без мата.
возьмите эту куклу и сожгите. Без нее, осозновая, что её нет, вы выкинете всякие глупости из головы, и начнете нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения.
Млин)))))) Эт ты так шутишь???? У тя получилось)))))))))))))))))))
Во чудеса!! ! Ты только вчера жаловался на ревнивую подругу. Может дело в кукле?
если только еще купить резинового мужика, а то несправедливо как-то)
деликатно попробывать расказать вашей девушке то что вы только что нам поведали. я про секс в троём
Расмешил меня а что резинка лучше натурала? *
Вот так и получаются импотенты)))
Тебе так повезло встретиться с резиновой женщиной. Настоящей. Зачем что-то менять? Вдруг нарвешься?
Я бы не стала девушке такое предлагать) Вдруг у виска она покрутит и уйдет)
Вам нужно психологически справиться с этим... постепенно отвыкать от Резиновой Зины.. .
Может на прием к психологу?
Вам нужно психологически справиться с этим... постепенно отвыкать от Резиновой Зины.. .
Может на прием к психологу?
Алёна Барабанова
Вы ошибаетесь,её зовут не Зина,а Маргарита!
эммм... я бы, честно, отправила тебя к психиатру. думаю, девушке твоя идея не придется по вкусу. обратись к психологу или сексопатологу. не будешь же ты всю жизнь с резиновой бабой
даже не думай предлагать такую ерунду, никакя девушка не согласится на присутствие в постели соперницы. пусть даже и резиновой.
Сочуствую, но боюсь, что девушка тебе предложит переселиться с твоей "любовницей" в дурку! Ты бы сходил сначала к психологу, а здесь тебе наврядли дельный совет дадут!
Не, ты гонишь, невозможно такого пристрастия к резине!!!!
Похожие вопросы
- Вопрос к юристам и адвокатам по семейным делам
- Уважаемые ответчики! вот сидите вы здесь с утра до ночи, а как же "прочие дела домашние" или прочие дела рабочие? или
- Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста!У нас спор на работе, вопрос состоит в том:МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА?
- Так! Уважаемые знатоки! Посоветуйте хорошее средство для укрепления волос! Блин, ато у меня линька! Вопрос серьезный!!!
- А зачем люди заводят себе домашних животных? ..не хочу в категорию "домашние животные", это дела домашние ))
- Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос: С какой, с@ка, скоростью растет трава, если ее каждое утро косят под моим окном???
- Вопрос семейным людям! Насколько сильно ваши родители влазят в ваши личные семейные дела?
- Семейный вопрос о любви к детям
- Уважаемые знатоки ремонта !!!
- вы как считаете. вовлекать родителей в семейные дела, это правильно++
Немного удивлён твоим ответом,с чего это вдруг ты оставила в стороне свой юморной стёб и озадачилась вопросами касаемо моей личности? :)
"Все незамужние девушки проекта, хотят с тобой переспать" - здесь ты,мягко говоря,немного преувеличила,особых поползновений со стороны девушек я пока не наблюдал,да и не ставлю перед собой цель - быть желаемым всеми ими :)
"Каждая из 1,5 женщин, которые замужем, с удовольствием делали бы тебе минет" - ай,Люсенька,ай да рассмешила :) спасибо,что приподняла настроение с утречка :) кстати и не только настроение...от мысли что каждая из 1,5 женщин делает мне минет приподнялось и кое-что другое :) Кстати,ты замужем?И попадаешь ли ты в этот процент? :)))
Что касается голосования за лучший ответ,то я не исхожу из личных симпатий - выбираю тот,который вызвал улыбку или в котором есть хоть какой-то смысл :)
Когда у меня есть свободное время - захожу в ответы,признаюсь тебе - мне очень нравятся возмущения местных дам по поводу моих наездов в их сторону :) меня это почему-то веселит :)
Задавать вопросы стараюсь в большинстве своём на ТДВ,так как и публика здесь поинтересней и тема для разговора такая,на которую в реальной жизни не с многими и пошутишь - не поймут.Да и какие можно ещё вопросы задавать? Где скачать фильм или как сварить борщ? Эти ответы я смогу найти в любом поисковике.Поэтому считаю проект "ответы" в целом бесполезным,кроме,само собой,темы для взрослых :)
Что-ж,кофе допит,начинается рабочий день,было интересно почитать твои ответы,ты вообще девушка интересная :)
В обеденный перерыв выйду в ответы,напишу какую-нибудь очередную абассаку :))
Удачного дня,Люсенька! Чмоки-чмоки! :)