Прочие дела домашние

девочки помните только что жаловалась что он приехал домой но не позвонил?? ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! (внутри)

ситуация- позвонил новый знакомый, (один раз за целый день )поболтали сказал ладно я поехал будем на связи вечером погуляем мы живем в одном дворев пол 10 он уже приехали домой и я это виделая написала в ответы вопрос типа ну что за фигняпрошло полчаса выхожду на балкон - а тачки нет!! свалил куда тО!!я и раньше за ним наблюдала до знакомса он постоянно куда то катался ночами((((((((((((((ну и что теперь?(
А теперь и вовсе-пшёл туда где растёт горький перец!! ! Ты чё? Обидно и больно, но на фига такие фраера? Ты так всю жизнь будешь с таким идиотом мучиться. Какой-нить бабник и думает, что пуп земли. Забей ты на него!!!
Дарья Полищук
Лучший ответ
я одно понять не могу, зачем встречаться с парнем из своего двора.. ладно если б он тебя добивался и цветы и серенады под окнами, но таким манером.. скоро вся округа смеятся будет
Оля Шипилова
Ну и пусть себе едет! Одним новым знакомым больше, одним меньше.. . Из-за кого расстраиваетесь-то?
Нормальный такой, наобещал встретится и свалил.
ну НЕ интересна значит, чего тут поделаешь?!?
Брось, не загоняйся! Оно тебе сильно надо?
Бомбит парнишка - деньги зарабатывает.
OK
Olga Kim
Забросай его машину кошачьим калом..
только не говори ему что видела ждала, сделай вид что забыла и ушла куда то, это может зацепить его! как это так про него забыли!
Перестань обращать внимание на договоренности и обещания. Обращай внимание на звонки именно в то время когда человек реально может встретится. Невозможно распорядится своим будущим. А парень, я так понимаю был в курсе, что тебе в 7 вставать. И мог побояться сорвать сон.
Мужик, одно слово.

Найди другого и непременоо погуляй и звонко посмейся у этого под окнами.
Valeria Bulkina
А других вариантов дать кому - либо у тебя нет? Сходи на Портовую или в кабак! ё!!!ПОМОГАЕТ!!!!
Анна Пальчикова щас дохамишься, молокосос