Прочие дела домашние

Куда жаловаться, если скорая приехала без бахил и отказывается разуваться? я сказала, что не подпущу их

Минздрав России: сотрудники скорой помощи не обязаны надевать бахилы на вызове 17.11.2016
Министерство здравоохранения Российской Федерации поставило точку в многолетнем споре об обязанности надевания бахил на вызове сотрудниками скорой медицинской помощи. Так, в письме ведомства от 19 октября 2016 года №14-3/3085226-7882 говорится о том, что такая обязанность не предусмотрена действующей нормативно-правовой базой.
Le
Lera
Лучший ответ
у нас бахилы свои всегда в коридоре для сантехника и врача, подумаешь 2 рубля пара, а вы нищеброды У скорой нет времени пересчитывать бахилы, дай то бог лекарства в сумку собрать
Юлия Шмидт
У вас такой срач в квартире? Заботитесь о чистоте обуви сотрудников скорой? Похвально.
Кристина Н
Дайте им мешочки. И в принципе сложно помыть пол? Если ковры, то просто завернуть.
скорая приезжает человека от смерти спасать. а у вас ложный вызов
Алина Гоготова
повезло вам, вы со мной не сталкивались, когда я врачом на скорой работала. Вы бы двести раз пожалели, что эту тему подняли
Danara Eleusizova
Плохо болеет ребёнок, раз мамаша думает о стерильности полов в квартире! Когда заболеет "хорошо", на врачей будет молится.
Катюша
Как Высоцкий пел: Мы напишем в спортлото.
Диана Бертаева
Татьяна Еличева Вы меня опередили, тоже хотела посоветовать "Спортлото".
скорая ВСЕГДА приезжает без бахил и не тратят время на разувание
вот-вот, многие в комнатных тапочках в подъезд выходят или вообще на улицу, тут же в них дома ходят, и ребенок ползает по полу
Олеся ))
Жди санитаров в халатах, они почище будут
Алла К
в ООН жалуйтесь, млять, бабкам на лавочках,, малахову - но лучше не вызывайте скорую для себя.
так пусть больной страдает, а ты сгоняй в аптеку за бахилами
впервые такую суку встречаю
Ой, это тебя по телевизору вчера показывали? А там кошка ходила по квартире, инфекцию разносила )))))))))))
Когда ребенок болеет, то не только в ботинках пустишь.
Прямо понасмотрятся, поначитаются.... и начинают умничать. А сами то чистоту соблюдаете? В подьездах срань одна, вонь. А туда же....
Олеся )) вот-вот, многие в комнатных тапочках в подъезд выходят или вообще на улицу, тут же в них дома ходят, и ребенок ползает по полу
Что за дурость? врачи и сан. техники никогда не снимают обувь.... представь, сколько у них вызовов за день, а разуться- обуться это время.... которое может стоить чьей то жизни
Сама выйди сдайся, свяжут аккуратно и увезут .
Таня Кущенко
Кубатова @айжамал@ А уж там весело и чисто...
вам видимо бахилы на ногах врачей важнее здоровья того, к кому вы вызвали скорую. Ну дайте им свои бахилы
Че так толсто-то?
Елена Левченко
В ООН жалуйся.
да, заставить всю бригаду разуться! И пусть они вам своими суточными носками амбрэ устроят!
Понятно, что вопрос тролля. Но люди - эгоисты.
Marina Malisheva
Новостей насмотрелись? Вчера весь вечер во всех новостных программах. В минздрав звонить, куда же еще.
Гады какие. Пусть едут себе обратно.
Вчера такую же показывали сволоту по телевизору, тупую мамашу, которая еще и стала на видео снимать работников скорой, с таким гонором, что это им нужно, а не ей, пройти к ее же больному ребенку. По закону работники скорой не обязаны надевать бахилы. Ко мне когда приезжала скорая, мне бы и в голову не пришло такое ляпнуть, сразу сказала:,, Проходите, не разувайтесь,..
Kim Sa Hyona
Кубатова @айжамал@ А у самой кошка облезлая по квартире шастает. Я видела. Меня тоже взбесило. Умничать стали очень многие. А сами прямо чуть не бомжи. Живут в облезлых подьездах, не мытых.... И ничего. А тут лишь бы повыступать. Видно, ребенок не так болен.
Сейчас зима, чисто, из-за чего скандал разводить?
Если вы скорую вызвали проаерить, одену они бахилы или нет, вас надо штрафануть хорошенько. В это время, может бчть, кто-то умер, не дождавшись помощи.
Ну и подыхай тогда, какие проблемы
ну дали бы им пакеты-майки, у нас участковая медсестра когда у нее бахил нет, просит пакеты.
И правильно.. Через какое-то время придётся вызывать похоронную бригаду, но они тоже не разуваются. И бахилы не одевают. Так что начинай строгать гроб..
Н*
Наталья ***
Скорая и почтальон никогда обувь не снимают, должны об этом знать.
Обращайтесь в полицию. Ваши действия попадают под действие статьи УК России за номером 124, в случае последствий против вас будет возбуждено уголовное дело.
ну если вам бахилы дороже родного человека, флаг вам в руки и барабан на шею. и вообще, вызывая скорую можно было бы и подготовиться к их приезду, по дороге к заболевшему застелить газетками (если вас чистота волнует), принести стулья для доктора, открыть двери, а в идеале встретить у подъезда докторов