Прочие дела домашние

Доктора что делать. скачет давление! С 115/69 До 210/108 - врач толком ничего сказать не может скорая приедет таблетки

дадут мочегонку и еще что то скинут до 170 и уезжают. я потом ночь бегаю ( после них потом опять до 195 поднимается ((
А щитовидку не проверяли? У мамы так было, мучалась много лет, пока не загремела в хорошую больницу с давлением 200. Выявили щитовидку, начали лечить и давление нормализовалось.
Юля Степанникова
Лучший ответ
Дашуля Сарсатских да, там есть у меня аденомы. хотели удалить весной уже приехал сдаваться со всеми анализами и бах- температура. грипп. подцепил пока анализы здавал
Когда у меня 200\100 то просто рассасываю нитросорбит И скорая не нужна
Дашуля Сарсатских я его боюсь. он у меня спровоцировал инфаркт как сказали.
Так принимайте таблетки на постоянной основе ( для стабильности) --пусть врач подберёт.
Таблетки для постоянного приёма должен подбирать врач. Лучше в больнице. Мама постоянно только от давления принимает три препарата. Будьте здоровы!
Для повышения должна быть причина. Обследуйтесь, принимайте ежедневно таблетки, а не тогда когда давление скакнуло.
Лилия Радость
Моя мама после инсульта каждый день пьет таблетки, регулирующие давление. Если правильно помню - престариум.
Наталия Корзун
Дашуля Сарсатских я пил его он мне как слону дробина вообще перестал помогать выбросил 2 банки на 1000рублей)
КОРИНФАР- как "скорая помощь" Далее БИСОПРОЛОЛ + ЭНАЛАПРИЛ (только вместе). И, естественно поход к терапевту.
обследоваться надо, хотя никто не может гарантировать, что это обследование найдет причину ваших перепадов давления.
Дашуля Сарсатских Не могут причину найти (
Та же самая хрень (
Пью таблетки по системе назначенной врачом, давление упадет немного и снова вверх ...отказалась от соли, сбросила лишние килограммы и один фиг (
Может все дело в надпочечниках? Что то они там контролируют, сбиваются в работе и не дают давлению падать ?
Приемы таблеток не пропускаю
Марина Пуганова Евгешка пишет что в щитовидке дело скорее всего
ЭКГ для начала, а там видно будет
Dinara Atxan
Дашуля Сарсатских все делал и экг и фкг и узи..
после 200 - госпитализируют с гипертоническим кризом
Дашуля Сарсатских У нас НЕТ приезжают меряют, занижают результат дают таблетку хдут минут 10 опять меряют говорят ну все снизилось- опять уезжают (( меряю -190!!Кудрин велел снизить количество пенсионеров ((
Виола Зарицкая если приступ не купирует, то госпитализируют .. и не факт, что пациент буде находится на лечении и обследовании, в санпропускнике побудет несколько часов, помощь окажут и отправят домой с рекомендацией на амбулаторное лечение или плановую госпитализацию.
Может самому в больничку попроситься? Там все таки капельницы с магнезией и врачи... Такие перепады чревато, лучше полежать
Вика Емашова
Дашуля Сарсатских знакомых нет. одна знакомая инвалид. Врач сам вызывает скорую- они её отказываются ложить. платно пожалуйста но у меня столько деньгов нет (
пережаты сосуд в шее- к бабке не ходи...
к неврологу
на рентнен или МРТ
Cresmas