Прочие дела домашние

Стали бы вы работать при условии, что у вас диабет и постоянно скачет давление, нервы шалят?

Выбирать работу по силам, без стрессов.
Лариса Подчередникова
Лучший ответ
Главное нужны ли деньги
Таблетки нужно принимать, причин не работать не вижу.
Анна Кочетова
нет, конечно, не стала бы.
к счастью, я здорова и работаю только если мне хочется.
сначала вылечи все заболевания вызвающие всё перечисленное, те что лечатся, а потом уже работай. иначе пробелмы будут прогрессировать и работать будешь на медикаменты
Только если бы пенсия была бы огромной: чтобы заменяла зарплату и отбивала затраты на лекарства и тесты.

Но кто такую и с какого хереса платить будет?

У нас один коллега пенсионного возраста и с диабетом, и с давлением, и еще с грыжей межпозвоночной все работает, мучаясь.

Почему?

ЖКХ никто за него не заплатит, кредиты за него никто не заплатит, постоянные затраты на лечение тоже хрен кто оплатит в полной мере.
Ляззат Кокина
А деньги были бы, чтоб жить не работая?
Есть захочется - придется работать
Юлия Панова
конечно да, стала бы работать и постаралась поправить здоровье
Кристи Имдия
А был бы выбор? Мы ж теперь все молодые до 60 / 65 при полном отсутствии охраны труда.
я бы работал изо всех сил, да на какой нибудь работе где надо физически вкалывать, отказался бы от сладкого и мучного полностью ну и бухать и курить само собой нельзя вообще
естественно . кто бы меня кормил, если бы я не работала. с диабетом миллионы людей живут. он вполне поддается обузданию. а у тебя откоряки чтобы не работать
Придётся. Вот только работа не каждая диабетику идёт по состоянию здоровья. А сейчас до половины из всех молодых хотят много денег и сразу же и быть знаменитыми
Не люблю нытиков. Можно принимать лечение и жить полноценно. Работу можно и на 4 часа найти и не сложную.