Прочие дела домашние

А что вам покупать нравится? я вот от хозяйственных магазинов балдею, всякие удобные штучки по хозяйству- прям караул-

пока деньги не кончатся- не выйду:))))
Таня Макухина
А я забегаю в книжный на пять минут, а выхожу через полдня.. . без денег и
без сил от тяжести сумок с покупками :)
Виктория Головко
Лучший ответ
Я тоже хозяйственные магазины люблю и всяческие кухонные штучки, а моя дочь почуму-то терпеть не может, хотя и готовить любит, и пользуется этими приспособлениями.
Лена Ефименко
Мне прикольно покупки овощей
Таня Макухина ну надо же!!! а в чем прикол? их же еще готовить надо!:)))
я транжира. . мне просто нравится тратить деньги...
Ой, я Вас понимаю!! Я тож обожаю всякие приспособления по хозяйству покупать-чтоб себе труд облегчить) а ещё всякие там шкорки-покрывалки))) Вот у нас такие отделы называются "Хозяйственные товары",а в Болгарии звучит как-то уютнее "Домашни потреби"))))))))
Олеся Петрова
всякие мелочи для дома, хозяйственные тоже люблю, книжные обожаю, обожаю магазины садовод, магазины постельного белья - мой отдельный пунктик.. . к шмотью, обуви, побрякушкам отношусь спокойно
Nataly Novak
когда покупаю себе одежду. останавливаюсь, только когда заканчиваются деньги....
я не транжира! просто пятый день сижу вот здесь в ресторане и никак не могу понять, куда деньги деваются...
Elena Vorobyeva
_Гульдана_ _Бейсалы_ снова оборжалась, представив тебя в ресторане на пятый день! Тебя не выпускают за неуплату по счету?
Пора уже клуб любителей хозяйственных мелочей создавать. Я - за!
Людмила Левчик
Таня Макухина я тоже -за! а что мы там делать будем? мелочами меняться?:)
А я просто не могу оторваться от изобилия красоты пряжи. Постоянно покупаю, а потом вяжу какие-нибудь подарочки дорогим людям. Вот на прошлой неделе племяшке крестильное платьице связала, а вчера шаль подруге закончила ...
Я почему-то всякие тазики и баночки для сыпучих люблю, но я себя в руках держу :)
Наталия Ливит
А мне нравятся всякие красивые штучки не всегда функциональные, то деревянную лягуху куплю, то тарелочку на стенку, то мягкую игрушку крысу ( на мужа похожа) ему в податок преподнесу. Люблю мелкие прикольные штучки покупать и раздаривать друзьям
я вообще не люблю ходить в магазины-мне денег жалко, потому что если я туда зайду, уйду без гроша и не важно, что там продают, продукты или тряпки или хозы
а я люблю штучки для машин (но не запчасти), хозтовары и одежду для детей!
Олена Танич
я тоже люблю хоз. магазины, нигде их не обхожу,, люблю всякие контейнера, кружки и т. д.
Захожу в автомагазин и всё,слюни рекой!