Прочие дела домашние
а так ли важна дружба на проекте,как некоторые тут переживают?
задала вопрос второй разв другой категории ответов только один.
Думаю, что здесь, скорее приятное общение и дружба в рамках проекта, больше виртуальная, как и само общение. Настоящая дружба, в ее самом непосредственном понимании, возможна только в реальной жизни среди реальных друзей, а здесь люди просто общаются, отвлекаются от текущих дел. Но во всяком случае, лучше уж со всеми дружить, чем ссориться!:))))))
Дружить со всем проекком просто невозможно.
Нейтралитет самый лучший выход из положения.
Дружба как духовная ценность важна везде, не важно в "реале" она или в интернете, на проекте.. .
Переживают за отношения, мысли, чувства, дела, события.. .
Все люди в большей или меньшей степени из-за чего-нибудь переживают.. . Не переживает только тот кто равнодушен к жизни, кому всё абсолютно по-фигу...
Дружба важна в реальной жизни, а здесь....
для меня не то что дружба, а просто единомышленники важны... И дело не ограничивается только проектом)
Да какая тут может быть "дружба"? Не смешите людей.
Для кого как. Кто -то может переживать просто отневнимания к себе или от одиночества в реале. Потому так дорожит виртуальной дружбой
Дружба само по себе понятие очень важное. И не имеет заначение в реале она или виртуале. Я лично благодарна проекту за новых друзей, а тем, кто считет это просто общением, не повезло на хороших людей наверно
Я так понимаю, некоторые люди здесь на проекте таки дружат как виртуально, так и реально. Единственный минус в этом, как мне кажется, что друзья отвечают на вопросы друзей и соответственно, их ответ выбирается лучшим. То есть, задающий вопрос необъективен в оценке ответов и делает "лучшим" ответ того, с кем он дружит. Хотя наверняка кто-то ответил и лучше.
для тех у кого в реале проблемы - для тех и важна, на проекте масса людей одиноких и это не связано с тем что они неадекватные, косые, кривые и т. д. - а просто люди которые находятся на определенном этапе жизни и испытывают недостаток общения и моральной поддержки.
У всех своя цель: кто друзей собирает, кто рейтинг набивает, кто информ. ищет...
не знаю....