Мне 25, нервы ни к черту. Причем завожусь по пустякам, дома, когда меня что-то раздражает (выходки мамы, или бабушки) , это бывает редко, но аж трясет всего... .
То все хорошо, то завожусь. . И именно дома.
Что мне делать?
Прочие дела домашние
Я не знаю что мне делать откровенно говоря...
Нужно просто понять, что тебе не 12 лет и нужно учится контролировать себя иначе просто загримишь в психушку.
только жить отдельно. тогда будете любит и обожать свою семью. не даром говорят, что семью надо любить на расстоянии. начиная с определенного возраста, по природе своей человек должен вить своё гнездо. и если этого не происходит, начинается ужас
Жениться .
посетить эндокринолога, проверить щитовидку
Это означает что ты уже созрел для того чтобы вылететь из родительского гнезда и жить самостоятельно. Сразу будет тяжело для всех, а потом наступит облегчение. У меня сын такого возраста, поэтому считаю что это нормальная ситуация, ребенок вырос.
Давно доказано, что своё зло мы чаще всего срываем на близких людях. Думаем, они выдержат наши срывы и бзики. Ведь они нас любят! Вот и подумайте, а стоит ли трепать нервы ЛЮБИМЫМ людям? Включите внутренний ограничитель негативных эмоций. Только разумное поведение может здесь помочь
жить отдельно от родственников)
попринимай какое нибудь успокоительное. новопасит можно. к психологу можно пойти. может поможет то что ты просто выскажешь все что спряталось где то очень глубоко. как то давно мне помогло то что я просто проорала все что накопилось . уехала за город, вокруг ни кого. вот там я все вывалила из себя. потом легче стало. не надолго правда . но помогла.
о, у меня тоже периодически находит, я тебя очень понимаю, особенно фразу "трясет всего". причем ни с чем не связано особо. а не замечал такое: голос изменился например? если да, то может щитовидка быть. Валерьянку можно неделю попить, всякие новопасситы лажа. Я себе нашла таблетки "мексидол" 5 дней по 1шт и вообще как танк спокойна!!!!
Валерианку попей! успокаивающего!
Или отдельно живи!
Пора замуж выходить и жить отдельно. Тогда все родственники станут самыми родными и желанными!
усопокиться.... попейте валерианку боярышник и пустырник, либо настойку пиона. еще молодой чтобы так неравничать.
Надо жить отдельно
Попей новопассит, отличо помогает, реши проблемы, из-з которых тебя заводит, это тоже даст успокоение, отвечаю с мужского компа
Найди работу. Заимей СОБСТВЕННУЮ копеку и заведи стоящих друзей.
Ольга Якушева
Я работаю, друзья у меня тоже есть =)
Взять отпуск недельки на 2 и рвануть подальше с родного города. За границу лучше, на море. Одна езжайте, не бойтесь. Советую эмираты, я одна ездила - не пожалела, там совсем не опасно.
Дарья ***
Прастите, один ))) Хотя вы парень, можно и спутницу симпатичную пригласить.
переехать в общежитие, работать, навещать родных по выходным с подарками.
жаль, что в такие молодые годы у тебя нервы ни к черту.. .
извини за вопрос., а ты с отцом рос? ?
просто многие факторы влияют. .
просто так сама по себе нервная система сбои давать не будет.. .
проанализируй все и сходи к психологу (не путать с психиатром). .
специалист попытается, не без твоей помощи, конечно, разобраться...
извини за вопрос., а ты с отцом рос? ?
просто многие факторы влияют. .
Ольга Якушева
Папы нет 4 года.
валерьянку пить
Найдите себе девушку, ( в 25 думаю пора уже ), съехайте от назойливых мамы и бабушки! И почаще занимайтесь сексом! Сами себя впоследствии не узнаете! Удачи Вам!
новопассит
когда чувствуешь, что начинаешь раздражаться, уходи в другую комнату или вообще из квартиры. . на всякий случай. . человек в гневе страшен.
а так. . на досуге подумай что тебя не устраивает в отношениях со своей семьей. попробуй с ними СПОКОЙНО поговорить и не нарывайся на конфликты.
Уехать куда нибудь отдохнуть! Сменить обстановку!
скорее всего они правы и ты это понимаешь поэтому и злишься
может пора снимать квартиру и жить отдельно все и наладиться
в 25 можно уже и отдельно жить.. . пропейте курс из успокоит. трав. пустырник, например.
Такая же ситуация, вроде и объясню, чтоб меня не трогали, все равно- ЧТО В ЛОБ ЧТО ПО ЛБУ
Пусть девченки делают что хотят, относись ко всему проще....