Прочие дела домашние

Я не знаю, что мне делать

что со мной происходит. С одной стороны я очень люблю находится одна, мне так спокойнее, а с другой одиночество меня просто пожирает изнутри. Когда я гуляю на улице, я смотрю на людей и почти каждый ходит со своими друзьями, вижу как они веселятся и от этого мне становится очень грустно, хочется с кем то поговорить и т. д., но когда прихожу домой просто задаю вопрос: "А зачем мне друзья? Мне и одной хорошо" Пыталась завести как то интернет подругу, но каждая просто со временем начала игнорировать и кидать в ЧС. Но одна (с ней я общалась дольше всех) просила меня высказаться, потому что я её всегда выслушивала и давала советы, но я не смогла, сама не знаю почему. Вроде очень хотелось, но я не могу. Почти каждую ночь я плачу. Если так считать, то у меня только один друг - моя собачка, но она то не может мне дать совет, погрустить вместе со мной.. Сегодня встретила на улице своих одноклассников, предложили из за жалости ко мне типо погулять вместе, но я отказалась, ведь знаю, что они все осуждают меня за спиной. Кстати о одноклассниках, некоторые даже издеваются надо мной - обзывают, попрекают меня везде, могут даже ударить, а я даже сдачи не могу дать, потому что я очень стеснительная. Говорила об этом учителю - несколько раз вызывала их родителей в школу, даже был у них разговор с директором, но ничего не помогает. Учительнице этой честно говоря всеравно на меня, что со мной делают. Я не знаю, что делать...
Just Breathe
Мне 1 лень это читать? (
соболезную, или поздравляю
Наталья Пустовалова
Лучший ответ
Одиночество способствует творчеству. Может тебе лучше заняться ПОЭЗИЕЙ или ИСКУССТВОМ!
Елена Б
Ты не одна такая. Куча людей, включая меня в прошлом, пытаются заткнуть дыру внутри себя с помощью других людей.

Но есть одна проблема: когда другой человек тоже дырявый, дыру в себе ты таким человеком не заткнешь. Поэтому дырявых людей обходят стороной и не дружат с ними.

Выходит парадокс: человек, нуждающийся в друзьях, не может быть интересен другим людям. Они тоже нуждаются в тех или иных вещах, а тебе им нечего предложить, нечем заинтересовать. Не на чем выстроить взаимодействие, нет фундамента.

Фундамент есть у тех людей, которые чем-то занимаются в жизни. Которые имеют цели и намерения. Которые знают, как приносить пользу другим людям.

К полезным людям народ тянется и липнет. Им не нужно выискивать друзей, поскольку друзья сами их находят. Человек просто прислушивается к нуждам других людей, делает свое дело, развивает свои навыки, предлагает миру свои способности, а дружба и общение на этой почве формируются легко и непринужденно.
Олеся Мищенко
Во первых все и всех всегда обсуждают за спиной поэтому не оброщай на это внимания, ну а во вторых тебе нужно перебороть себя и начать общаться иначе чем взрослее тем тежелее это сделать. Ну а с кем и как это решать тебе
Какая грустная история.
Я такая же.
Не гонись за этими дружками
Толку от них ноль. В универе найдешь действительно стоящих друзей.
А родители? Ты всегда можешь поделиться с ними.
Just Breathe Родителям на меня тоже всеравно, он меня недолюбливают, отношения с ними у меня плохие... Тем более я просто никому не могу довериться, даже если очень ему доверяю.
А сиськи у тебя есть? Ты в зеркало смотришься? И чепуху пишешь.
Тебе будет проще не жить, уж поверь мне.
Воу, типичная ситуация. Ты типо серая мышь? Знаешь, у меня частично такая история, вот только у меня получше. Я вроде бы нормально общаюсь с одноклассниками, учителя ко мне вроде бы нормально относятся. Но, иногда мне тоже одиноко. Лучшей подруги нет, родители не самая лучшая поддержка. У меня тоже есть домашнее животное - котик. Если честно, когда-то я начала высказывать свои проблемы коту. Хоть он ничего и не отвечал, он просто ложился на меня и муркал. Мне даже этого достаточно было. Ведь люди такие эгоистичные существа! Делают все, ради своей выгоды. Если ты знакома со своей подругой только в интернете, то попробуй высказаться ей. Попроси у неё совет. Если же она начнёт грубить и т. д, отправляй её в ЧС. Что бы побороть свое Одиночество попробуй занять себя по полной. Начни развиваться. Например : начни изучать какой-то интересный для тебя иностранный язык, пойди на курсы самообороны, по работай над своей самооценкой и может быть ты сможешь побороть свое одиночество)
С возрастом все пройдёт. Нужно лишь пережить это время. И научиться верить в себя и давать отпор другим. Обратитесь за помощью к родителям, получите хотя бы поддержку
хз