Прочие дела домашние

Муж на встречу собрался. Какие носки ему под черные сланцы дать, а шорты синие. Ну, чтоб сочиталось всё

Луччи п, канешна, красненькие, но если красненьких нету, то под черные сланцы, думаю, мона и зелененькие надеть. Хорошо вапче смотрится: шорты с носками. Мой тоже так наряжаицца!
Любовь Романчук
Лучший ответ
Мария Захарова(Болдырева) Блина! Вот задачку ты мне задала! А желтенькте никак не прокатят?
Черные в синюю полоску или крапинку-будет ваще супер гармонировать.
Но советую сделать главный акцент на подтяжках для носков-зеленые, шоб была яркая нота в костюме (лето все таки)
Л*
Лида *******
тока красные и никакие другие! )) должно быть в наряде яркое пятно
Ирина Широкова
абхахочеся ещё пусть футболку в шорты заправит и полный лошара будет
Ирина Крюкова
вас из дас сланцы прАстите я пльохо понимать по руськи
фигня война, главное маневры! еще чесноком накормить не забудь!:)))
Так это.... На встречу в сланцах??? Может переубедить и заставить надеть кроссы???
Alla Udovitskaya
полосатые!! ! полосочка синяя-полосочка черная!! ! крррррясота!! ! и подходит ко всему
Муж идет на встречу в шортах?? ? Вообще-то шорты, сланцы и носки сочетание само по себе нелепое )))) Это тоже самое если вы наденете короткие шорты, босоножки на каблуках и носки! Сланцы нояст только на босую ногу и только!
Элина
Сланцы без носков, вы что.. ? странно, мало того что носки со сланцами, так еще шорты на встречу)))
Наталья Берац
Сланцы вообще-то на босую ногу одевают. Прям забавляют меня дяди в шортах, шлепкх и с ноками до колена натянутыми. Брр. как будто сбежали откуда-то и кроме семейных трусов ничего одеть не успели.
Носки должны быть цвета обуви или брюк, в вашем случае сланцы лучше без носок одеть
На встречу в шортах? А носки под шлепанцы даже в неформальной обстановке смотрятся по крайней мере смешно, а по правилам вообще не надеваются.
Ната ***
по-моему по этикету, под сандалии, сланцы носки вообще неприянто надевать, но если уж надо, конечно, черные носки
Юлия Фомина
А зачем под сланцы носки?? ? Сорри, конечно, но думаю, лучше надеть мягкие мокасины, очень легкие. Встреча в сланцах и шортах - звучит забавно.) ) Ну а если он все таки решил идти в таком облике, то конечно синие)) ) А верх будет? Или это импровизация, усложняющая нам задачу? ;)
**викуся **
Мария Захарова(Болдырева) А как жиж без верха то? В приличное место идет. Рубаху с рукавами достала и галстук розовенький
Синие