Прочие дела домашние
У подруги свекровь отказывается от внука,говоря что этот ребенок не от ее сына?
а с чего это она взяла? с молчаливого согласия сына?
оно вам надо что там думает ваша свекровь? главное- это ваш ребенок! а свекровь потом прибежит!
Значит подруге стоит на некоторое время ОТКАЗАТЬСЯ от свекрови! Имужа поменьше туда пускать
Каждый человек подозревает другого в том ...на что способен сам
Ольга Жарких
точное замечание.
Алсу Шагимарданова
я бы даже сказала не способен, а если рыло в пуху.
вы сами знаете ответ
Нормальная. Ведь только теща знает чьего внука или внучку она ростит
а вдруг правда?
Ну как мы можем сказать нормальная она или нет?
Для вынесения вердикта необходимо выслушать мнение обеих сторон.
Может у нее на то есть основания?
Да и фиг с ней. Потом очумается-да уже поздно будет.
ну и пусть отказывается - насильно мил не будешь
пипец!!!!
Конечно не нормальная. Моя еще хуже. Сказала что она не родная бабушка, а моя мама родная.
Таких дур на свете много, мне тоже много гадостей свекровь делала.... Сейчас просто сделал генетический анализ и кинул ей бумажки в лицо.
пусть сделает экспертизу днк и ткнет ей в фэйс. ну разочек можно и потратится, а то мама убедит и сына в том, что ребенок не его.
Nazym Tabarak
Бесполезняк . Только масла в огонь подольет . Все принято будет , как оправдание .
А экспертизу дама с таким воображением может купленной обьявить ...
Нет критериев порядочности у несчастных и нереализованных женщин .
И в каждой особе своего пола она видит именно конкуретку . а не мать своего внука
Не надо ей и ладно, другое дело как ведёт себя её муж по отношению к маман? Поддерживает, обижается, отказывается общаться или внимания не обращает? Его поведение намного важнее: -)
главное, что бы муж не отказывался.
а свекрови моно предложить сделать анализ за свой счет на отцовство.
еще раз убеждаюсь, что свекрови больше сволочи, чем тещи!! ! Всех их ненавижу, хотя бывают милые редкие исключения.
А эта посто не любит невестку поэтому так и говорит, конечно ненормальная психопатичная баба, интересно, что муж на это говорит?
Маринка Картинка
не надо не на кого нападать(сволочами обзывать) поверьте ВРЕМЯ все покажет
Требуйте обьяснений, если их не будет, то можете ее не слушать.