Прочие дела домашние

унизительная работа???

Я в декрете,ребенок начал ходить в сад,но часто болеет и о постоянной работе могу забыть еще полгода точно.Муж милиционер и его з/п хватает,но с трудом.Вот я решила раздавать листовки или расклеивать объявления,а сейчас еще и агитационная программа начинается...Муж как услышал мои мысли вслух: - Это разве работа для тебя?С твоим образованием и бывшей работой? Это унизительно.... Вы с кем больше согласны и чью сторону приняли б в этом разговоре? Неужели это такая плохая ВРЕМЕННАЯ работа?
Это у нас все в снг разделяют унизительную работу от престижной. В европе каждый почти попробывал себя в сфере уборки и обслуживания. К тому же - унизительно это на панели стоять, или милостыню собирать здоровому человеку.
Юлия Громова
Лучший ответ
ничего унизительного не вижу в этой работе
главное чтоб деньги были
я с вашим мужем согласна. раздавать лстовки - это глупо и противно. никому не нужно. просто засорение природы и пустое времяпровождение. всегда можно найти НУЖНУЮ обществу работу, а не бестолковую. создавать видимость работы, работая на никому не нужном объекте - это очень унизительно
M. Bekecep
денег много не бывает так что вы абсолютно правы.. и вообще нет унизительной работы!
Даша Красова
Чем плохо-то?? ?
Ну не хочет он, пусть сам пашет как папа Карло!
Унизительно, когда ребенку, простите, жрать нечего и когда он с завистью смотрит на куклу иди машинку соседа, потому что у него нет ничего подобного.

Все остальное не унизительно.

Такую позицию, как ваш муж, я занимала лет в 14-15. Потом уже нет.

Я бы ответила на это мужу - тода предлагаю эти листовки расклеивать тебе, по вечерам.

Или пусть предложит свой вариант дополнительного заработка для вас.

Во время агитационной программы МОЖНО подработать. Это действительно так. Сама этим занималась в юности)) )

АВТОР ВОПРОС ДОПОЛНИЛ, Я ТОЖЕ ДОБАВЛЯЮ) )

В любом случае, деньги лишними не бывают. Что об этом говорить. Пусть не отказываете ребенку, пусть не отказываете себе, но все равно в чем то экономите.
Ms. Amika А как ты отнесешься к позиции, которую высказывают многие мужики: Моя жена ни одного дня работать не будет!
подростковая максималистская позиция мужа
вам, наверное, просто скучно?
Юлия Муллова
Это очень хорошая работа. Ничего плохого нету. Муж ваш, пардон, дурак что так сказал.
И почему он такой умный работает милиционером, а не скажем бизнесменом? =))))
Вообщем вы на верном пути! =))
ваш муж не прав, нет унизительной работы, особенно когда кушать хочется
Whitch Whitch
Все, кто говорит: Пусть муж приносит больше! - вы что, обалдели? Ее муж - милиционер, для него фраза "Приноси домой больше" означает "Бери взятки".
Margarita Oganova
Лена Черепанова А те же листовки клеить он безрукий?))
ты умничка МАленький ребёнок а ты себе на помаду зарабатываешь Я ЗА ТЕБЯ а муж раз такоой умный скажи те ему обеспечивай меня получше и я тогда буду дома сидеть !
ОК
Ольга Косых
Ну тогда пусть муж берет еще одну дополнительную работу, например, охранника.
Аида Бораш
что за бред! мне когда надо было и полы мыла. это же временная работа. что же делать раз сейчас пока ваше образовани нигде не пригодилось.
Пускай Ваш супруг "Спасибо! " скажет, что ВЫ пытаетесь подзаработать денег для семьи, а не грызете его типа: "Денег маловато, а я шубу хочу и в ресторан хочу ходить почаще! "
Вы же не идете на криминал, в конце концов!
Ольга Кузина
Это не унизительно. Любая работа не унизительна.
Я бы вот с удовольствием дворником бы поработала дополнительно, или убиралась в чьих-то квартирах :) Глупости это всё.
Вы - молодец.
На фоне растущей безработицы - ИМЕТЬ работу становится УНИЗИТЕЛЬНО?
Анна Крючко
Любой труд заслуживает уважения.
Mioshka Yan
ХОРОШАЯ временная работа. молодец!
Олеся Юрченко
Унизительно - это когда мужчина, создавший семью, не в состоянии ее прокормить!! ! ( только почему то никто из таких мужиков так не считают... ) Любая работа - это работа, и заслуживает уважения. Пусть ваш муж найдет вам "достойную" по его мнению работу, раз эта ему не нравится. Либо же пусть сам ищет себе подработку, вторую работу.. . чтоб жене не приходилось думать о семейном бюджете!!!
Елена Хамзина
думаю любая работа которая позволяет быть чаще с ребенком не может быть унизительной
Леся Ванцв