Прочие дела домашние
девочки, а вы если полуфабрикаты готовите...
....мужу говорите, что сами сделали? и как? прокатывает?
он сомной их покупает, но у меня есть одна фишка, когда школа открывается на учебный год я сразу типа пирожки пеку:))) ) в школьной столовке покупаю, дома подогрею в духовке. муж верит:))))
Мой муж прекрасно знает как готовлю я и какой вкус у полуфабрикатов.
Я вообще стараюсь ими меньше пользоваться.
Нет никогда не готовлю потому что и мне с ним нужно кушать а я все люблю настоящее поэтому и заготовки и прочие кушания всегда готовлю сама и с любовью.
нет. зачем? что он не знает что мы поесть покупали что ли...
НЕДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА_А_А_А… … Только вчера поленилась и съели чебуреков… . Теперь всё у всех болит… .
Лучше уж сомой, а то так мужу поплахеет и будет думать, что любимая горе-стряпуха, и это в лучшем случае, а то вообще закрадутся подозрения, что отравить хотела. )))
Я, за вкусную и здоровую пищу, приготовленную с любовью!
я - говорю. Мой мужчина уже знает, что я УМЕЮ готовить, поэтому проблем нет
Мы до такого не опускаемся! У нас все просто: не нравится - готовь сам! Но у меня супруг не привередлив веде. Ему главное - чтобы было что поесть! С одинаковым удовольствием уплетает и котлеты, и овощное рагу, и постный гороховый суп! Да и вообще мы всеядные!
У нас нет таких проблем. Когда п. ф это и так видно. Своя еда совсем другая на вкус. Но я готовлю и то и то.
Не покупаю п/ф, готовлю сама. Но если и случается говорю что это п/ф
это смотря как муж вообще реагирует на эти полуфабрикаты .Мой сразу понимает, например. А мне как готовить облом или нет времени, так уж и привыкли.... Чего скрывать? Однажды (давно уж было) брали заморозку на одной точке-итог: 4 года и без проблем!!!