Прочие дела домашние

Какое вино надо аткрыть в честь ухода уважаимого мужа? "Брунелло ди Монтальчино Ризерва, Бионди Санти" или "Шато Петрюс"

? Феерверки заказывать?Дверь я уже закрыла на засов, такчто абратной дароги нет.
Дверь-это Вы зря.))) Самое время соседа звать, чтобы было с кем.)) )
Бутылку там открыть.. . )))
Aikerim Sametova
Лучший ответ
Браво! ! Если есть"Дон Периньон"--откройте и эту бутылку!! ! Гулять так гулять!!!!
EsLi usheL chugoy mug, Shato-Petryus poydet, A egeLi svoy- To toL'ko shampanskoe. Prazdnik u tebya iLi chto?
Ничё не открывай, прибереги лучче на Новый Год! А сейчас выходи срочно в люди, а то натворишь делов, эт тебе не мерло и совиньон)))))))
Gulnisa Bavdinova
NТолько водку! ! и лук с селедкой... а потом пореветь.... а утром.... жизнь ХОРОША!! ! и начни все сначала!!!!

Проведите парад ментов под своим руководством!
Ольга Скакова
Все-таки, похоже тебе не до шампанского.
Нина Багрова
Такое событие необходимо отметить шампанским Дон Периньон! Но никогда не говорите НИКОГДА! Что то не тонет (всплывает) а что то возвращается с опущенным хвостом, заискивающими глазами, понимающими всё и кто в доме "носит штаны"Но не обольщайтесь! Такое может продолжаться до бесконечности-пока вы "это" не остановите! У меня это продолжалось долгих 9 лет! И наконец-то! Вкус СВОБОДЫ ни с чем не сравним-! А разочарование желаю вам испытать по М. М. Жванецкому: "...вот пьешь одну рюмку, вторую, в третьей... вода! "
Я думаю, вино не поможет, лучше просто поплакать.
будь проще.

Одеколон тройной
Tanya Jarvis
"Бормотуха"сойдёт
Наташа Сыч
Боже... подруга! такие эксклюзивы да по такому поводу? ! отставить!! ! ВОДОВКИ! и кутить неделю....
Пригласи подруг, берите водки, и парней ...и Шато не понадобиться ??
позови подружек и выпейте все! все таки "уважаемый" покинул...
Заказывай все!!!! и Всех!!!! главное что муж был уважаемым, а не глубоко любимым! А то сложнее было бы!