Прочие дела домашние

Что женщине непременно нужно и что категорически нельзя делать?

Раиса Коцарь
Женщине просто необходимо быть СИЛЬНОЙ, оставаясь СЛАБОЙ...))) )
Достичь этого единства противоположностей можно только сочетая в общении с мужчиной НУЖНО и категорически НЕЛЬЗЯ!! ! ))) НЕЛЬЗЯ спорить с мужчиной, демонстрируя свой ум и правоту, показывая его бестолковость, НУЖНО уступить, сказав: "Ты лучше разбираешься в данном вопросе. Конечно же, ты прав" и т. д. Надо уступать в мелочах, лишь в редких случаях проявляя настойчивость. Пусть решает он, а нам надо дать знать, как бы хотелось, чтобы было.... Мужчина - голова, но женщина - шея, и надо смело ее поворачивать в нужную сторону! )))
НЕЛЬЗЯ проявлять по отношению к мужчине даже малейшее раздражение или нотки недовольства, которые свидетельствуют о недостатке женственности. НУЖНО критиковать так, чтобы в критике 90% былот похвалы и 10% критики. Признать его заслуги и похвалить за то, что он не сделал (но, разумеется, сделает) !
НЕЛЬЗЯ забывать, что мужская психика зациклена на собственной значимости, требующей постоянного признания и подтверждения. Чем более успехов достиг мужчина, тем более хочет слышать дифирамбов. Поэтому НУЖНО спеть ему эти дифирамбы!!!)) ) Помочь мужчине ощущать свою значимость. )))

Сочетание НУЖНО и НЕЛЬЗЯ в общении с мужчиной, это своеобразная политика "кнута " и "пряника", ПРЯНИК надо применять почаще, а КНУТ использовать лишь в редких случаях. так поступают мудрые СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, которые выглядят СЛАБЫМИ, и обязательно находится МУЖЧИНА, который рядом этой женщиной готов решить все проблемы, горы свернуть, ЗАЩИТИТЬ СЛАБУЮ ЖЕНЩИНУ...
Татьяна Пашкевич
Лучший ответ
Раиса Коцарь если бы во всем этом поменять мужчин и женщин местами... ))) а то все женщины ДОЛЖНЫ! А ведь и нам нужно подобное отношение)))) Сложно быть мудрой женщиной!...
Нежелательно писать стоя.
Оставаться Женщиной с большой буквы и категорически нельзя терять достоинство и право называться Женщиной!