Прочие дела домашние

а вот если есть женщина одна,и она сучка что тогда делать?можно ли ее ударить хоть раз?

хотя "женщин бить нельзя!" но если она наверное только так поймет,можно?
ecli ona ne vospitanaia to vospitat nekogda ne pozdna....ecli postaiana bydech molchat ...toest kak govarile djentelman to ona vstanet na golavy jentelmany..i vco tolka xyje bydet..
Румисат Адуева
Лучший ответ
Иногда можно. С профилактической целью и для её личного блага чтобы она избежала такой болячки как невроз. Психотерапия своего рода.
Подними руку на женшину (даже если она дрянь) сам женжиной будешь (в худшеем смылле) Если женщина дрянь- будь мужиком (без скандала послать далеко!!!)
Светик )))))
Поднявший руку на женщину перестают быть мужчиной. Это не мужик.
Даже если сучка, то ноль внимания, кило презрения, а трогать её нельзя, хлопот не оберешься.
Klara Oleynikova
Будет умнее для Вас, как джентельмена, просто игнорировать ее. Если вы просите совета (неважно в какой форме), я считаю, что Вы можете им быть. Будьте выше той с.... и
Женщин бить нельзя. Это очень глубоко травмирует их психологию и может вынырнуть проблема не скоро, но серьезная. (даже то, что она не будет желать тебе после этого добра, уже будет мешать в жизни) . Лучше воздержись.
Женщины а тем более сучки, этого не стоят, а если стоят, то это не женщины и даже не сучки !)
Бить нельзя ни в коем случае! Женщина - святое. Можно "сделать вид, что насилуешь" - сучкам это точно понравится ;)
Нежелательно (могут быть проблемы).
Если хочешь что-то до неё донести кулак непоможет. Мой на меня замахнулся но не тронул долго извинялся и предпочёл бить мужчин-знакомых, дико поэтому и расстались. а после мне расказывали о его похождениях может поэтому и не верил мне