Прочие дела домашние

А я вот не хочу чтобы жена работала... Чтобы уставала, ездила через весь город... выслушивала начальника-идиота..

умничка :) за то у нее много будет времени воспитыыать ребенка и встречать тебя с вкуснейшими обедами
Юлиана Меликян
Лучший ответ
Ну и чего?
Обеспечивай и она дома засядет.
Мне кажется, что Вашего "не хочу" не достаточно. Нужно еще и жену спросить о том, нравится ей такое или нет.
Olga Pronina
А я не работаю, пока что временно но мне и дома не плохо всегда все успеваю, всегда все есть и покушать и одеть и уроки с ребенком и я красивущая))))))) но просто иногда хочется к людям.
Надежда Цай
Вопрос не в эмансипации, а в том, что в семье все должно решаться по обоюдному согласию!:)
а если с вами что-нибудь случится? кто будет обеспечивать семью? жена всю жизнь не работала кто ее потом возьмет на нормальный оклад? и что как потом ребенка растить в нищете? надо всегда уметь расчитывать на свои силы. у женщины должна быть нормальная работа которая в случае чего поможет ей жить.
Так-так и дальше что? Ну, продолжайте список, прям даже интересно стало !:)))
Марина Демосюк
...и... (не надо"и")...Ждете аппладисментов что ли?! Или нимб над головой?! Правильно, заприте жену дома! А вообще, это ваши проблемы.
Лидия Скопина
5+ респект уважуха премия ...вобщем в ноги вам.
у нас с мужем та же ситуация - я никогда не работала именно по этой причине. вобщем вы очень умный муж и.. . ну вобщем вы круты!
Если ты ещё и обеспечить её можешь, тогда я тоже хочу такого мужа!!!!)))))))
Карина :)
Вопрос не в эмансипации) может ей работа как воздух нужна))
Алуа Оспанова
ну и правильно. кто же этого хочет?
вот пусть найдет работу рядом с домом, у грамотного и высокоинтеллектуального руководителя, которого приятно будет выслушать :) от работы которая нравиться не слишком устаешь, а сидя дома жены тупеют...
Так обеспечивайте ее от и до, и пусть сидит дома.
Баба Ёжка
боишься, что будет успешнее тебя? пусть работает, воспринимай как хобби
Тогда обеспечьте ей это!
просто не муж а мечта!! ! лично для меня)) ) а заняться можно много чем, о плохом не подумайте!!!
И что дальше? Я полгода вот дома сижу, самолепные пельмени и котлетки с различными соусами и начинками все равно не занимают все время. Пазлы из 2000 элементов собрала за месяц.... Просто хочется в люди, пообщаться, отвлечься! А не только с мужем по магазинам пройтись (хотя это я тоже люблю) . Все дело - какая работа! Если она не с 8 до 22, не напрягает, силы от семьи не отнимает, то можно и поработать!
Модно - не модно.. . Я не работала и не работаю. Так всей семье лучше, мы с мужем считаем.
Elli Legend
Да стань её начальником и носи на руках.
Про 100 Эля *
ну, ну. лучше дома в заперти сидела и тухла мозгами, жиры как на дрожжах разводила...
Maria Crasnoselet
ну не мужчина, а МЯЧТА!!!!
Таня Кравцова
Да в чем проблема, спроси что ей интересно, если дома сидеть пусть сидит, а если работать, так помоги ей бизнес свой открыть, например салон красоты или магазин цветов, пусть ездит деньги собирает и вроде и при деле и свободного времени полно.
Лора (((((
Похвально и очень по-мужски. А вы попробуйте поинтересоваться, чего хочет она.
Чию Сакура
Это конечно хорошо! Ну а теперь представьте, каково это сидеть целыми днями в четырех стенах и заниматься одними и теми же делами. Да Вы сами же через год будете готовы отправить ее хоть в уборщицы, лишь бы было общение и разнообразие!
Я сама жена, и сама в такой ситуации. Но прекрасно понимаю, что мне будет гораздо хуже морально просто сидеть дома, ей нужна мотивация. Попробуйте придумать ей новое занятие типа бизнес какой-нибудь маленький, будет и при работе и при семье. Вот.
Анна Исаева
конечно ваше желание вполне понятно, а чего же хочет жена?