Прочие дела домашние

что "выдаёт" наличие мужчины в доме? :о)

Когда мой мужчина дома - у нас пахнет пирогами))) ) (потому что я их для него пеку)
Татьяна Строкатова
Лучший ответ
нетекущие краны, "забитые гвозди". нетекущие в смысле неподтекающие
Лично в нашем доме наличие мужчины выдают многие факторы. И носки как раз тут ни при чём. 1)вся бытовая техника в обсолютном порядке. Вот что значит профилактика.
)Вся обувь, как мужская, так и женская начищена до блеска.
Кроссовки большого размера в корридоре, велосипед мужской, перекладина в корридоре, большие гантели, всё исправно и ничего не скрипит.
Туфли 46-го размера в прихожей :))))
Счастливая и сияющая по-утрам хозяйка дома....
Gowher *********h**********
Дверное Ателье Стройград только почему же по утрам?! .а среди дня, а вечером? :о))...
Запах не свежих носков. И беспорядок в квартире после длительного отсутствия женщины.
Дверное Ателье Стройград да это не мужчина - это - ребёнок ...а мужчина где????:о))
кАК ТО ПРИШЕЛ МАСТЕР, ПОСЛЕ МОЕго очередного вопроса (технического) -Ответил, не знаю, как вам и помочь, совсем признаков в квартире мужчины нет у вас, с тех пор, тапочки 45 размера в шкаф не убираю.
Дверное Ателье Стройград отличный "призрак" мужчины!!!!от души посмеялась ...
Носки припрятанные в уголке.
Дверное Ателье Стройград он что у вас "мышка"?? :о))
разбросанные носки )
Разбросанные по углам грязные носки, непотопляемый, с... ка, презерватив в унитазе и чужие женские часики в ванной. Тикающие.. .
Ах, да - и ещё протухшее мусорное ведро, если жена три дня была на даче...
Поднятое сидение унитаза)))))
Кристина Казарина А почему не приучите ходить сидя?
Дверное Ателье Стройград вы научите его опускать ...тогда мужчины в доме ...не будет ...:о)))
Деревянные носки в углу
Дверное Ателье Стройград а стирать не пробовали? :о))
блеск в женских глазах, румянец на щеках ну и конечно же разбросанные носки по квартире
Дверное Ателье Стройград я против беспорядка со стороны мужчины ...:о)) ...а первое в точку ...хотя ответ полный сама написала в вопросе ...никто не соединил всё, что хотелось бы услышать ...
Поднятое сидение унитаза в туалете....
Janar Nugmanova
Дверное Ателье Стройград и всё? ..это мужчина в доме? ..:о))
Здравствуйте! Запах. С уважением.
Дверное Ателье Стройград а какой, простите ...:о))
ненаточенные ножи...
Юля )))
Мужской парфюм и станок бритвенный.... А у когото разбросанные носки по дому:)
Дверное Ателье Стройград всё на месте ...а мужчины нет в доме ...:о))) ...носки и те на месте ...:о))
мясо в холлодильнике...
количество вонючих клубков-носков, разбросанных в самых неожиданных местах
Дверное Ателье Стройград не-а....это не мужчина ...это "засранец" ...:о)) ...простите, я шутя ...
Храп
И.
Иришка .......
viveska pri vxode-ostorojno v dome....
Lachyn Kadyrowa
Грязные носки в самых неожиданных местах квартиры.
Marina Butenko
Дверное Ателье Стройград не повезло вам ...может попробовать стирать ...и мужчина -----"улетучится" ...:о))
Разбросанные носки по комнатам.
Анна Пасько
Дверное Ателье Стройград вот раздолбейс - приучите к порядку! :о))
Сания Назырова А если носки-женские?...)))))))))
Спасибо за вопрос, настроение отл. после ответов! Я тоже решила посмотреть, что-же выдает? Носков разбросанных нет, одни-единственные на нем вроде )=), труселя тоже вроде на нем, по крайней мере в них уходил из дома! Ножи никогда не точены, т. к. однажды были куплены как"самозатачивающиеся". Все течет и скрипит, даже тела у ТВ не обнаружила. Заглянула в холодильник, ..Сосиськи выдают
Дверное Ателье Стройград опс! ..он любитель сосисок? ..а вы что "лопаете" ...у вас раздельное питание ...т.е. отдельное? ..:о))) ...шутя ...:о))
Наличие мужских тапочек. Ну, и других принадлежностей в большем количестве.
Поднятый стульчак и бритвенный станок!
Кристина Казарина Вы тоже не стали приучать ходить по маленькому сидя? А зря! Так аккурантее в туалете, чище.
Дверное Ателье Стройград и потом всё нюхаете? ..или не всё? ..:о)))
Бутылки из-под пива под кроватью, сложенные на столе мужские безделушки (часы, ключи (почему-то связка больше), какие-то бумажки (документы)), ну и наличие оного "загипнотизированного" у телевизора.
Таnya !!!!!
Дверное Ателье Стройград это любовник? ..или супруг? ..мужчина где????:о))
Носки, стоящие в углу
Тело у телевизора
Валентина Романова Какая прелесть, а мое тело заблудилось где-то, по дороге домой
Дверное Ателье Стройград нет ...это не мужчина ...:о)) ...это рудимент ...:о))
у хорошщей хозяйки ничего не выдает
Дверное Ателье Стройград ну, это возможно, если любовник ...а если подумать ...:о))