Прочие дела домашние
Что должна уметь хорошая жена?))))
печь бляны
Жена должна уметь любить, понимать и уважать, муж соответственно.
Все остальное приложится (в том числе борщ и полы )
Быть в непререкаемом рабстве..
Жена должна уметь любить, понимать и уважать мужа.
Все остальное приложится (в том числе борщ варить, полы мыть и так далее)
Пользоватся кухонной техникой
У хорошей жены должны быть все сытые и довольные.
Че не умей всего мало, так что видимо умная жена ничего не должна уметь делать, а то на горб все так и свалят ..
Быть королевой на людях, хозяйкой на кухне и развратницей в постели
Ничего она уметь не должна! Иметь должна-хорошего мужа
ВСЁ, и причём буквально ИЗ НИЧЕГО!. . -ОБЕД, ШЛЯПКУ, СКАНДАЛ...; -)
помолчать вовремя)
Из ничего сделать три вещи- салат, скандал и шляпку =)
Чтобы уметь и быть хорошей женой )) надо.. . ещё и чтоб муж был хороший!!!!
Хорошая жена должна суметь убедить мужа, что она его спутница, а не хозяйка его жизни, и тогда они все дела будут делать вместе, всему она научится постепенно....
Все
В постеле путана, на кухне повар, в отнашениях лутьший друг.
Много чего))))))) ) и дело не идеальном ведении хозяйства и явствах кулинарии. Это и мудрость, компромисы, умение обходить острые углы. Муж как правило голова, а жена - шея - идейный вдохновитель))) ) И помните - чем выше голос - тем ниже интелект.
Она должна не быть эгоисткой, а остальному всему научится в процессе совместной жизни.
Наверное все.
Зарабатывать деньги :D
красивая, сексуальная, верная, вкусно готовящая, веселая, дура
Быть мудрой!
вкусно готовить!!!)))